Вышел очередной номер научного журнала «Территория новых возможностей. Вестник ВГУЭС» за 2012 год!

13 декабря 2012

Вышел из печати третий номер научного журнала ВГУЭС за 2012 год. Номер посвящен 45-летнему юбилею университета.

С текстом статей можно ознакомиться в библиотеке ВГУЭС. Авторские экземпляры можно получить в ауд. 1649 – Редакция научного журнала или ауд. 1646 – Отдел аспирантуры и докторантуры.

Напоминаем, что в нашем журнале Вы можете опубликовать результаты собственных научных исследований в области экономики, политологии, права, инноваций и высоких технологий, а также материалы по итогам научных мероприятий. Публикация в научном журнале это отличная возможность донести свое мнение до широкого круга читателей и дать толчок к всестороннему обсуждению интересных и злободневных вопросов. Актуализировать проблемы, высказать мнения, участвовать в дискуссиях, оценить события – все это Вы можете сделать на страницах научного журнала.

Журнал имеет номер ISSN 2073-3984 и номер свидетельства о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС 77-33974

Журнал включен в систему РИНЦ.

Приглашаем всех преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов и студентов к сотрудничеству.

По вопросам публикации и за авторскими экземплярами просьба обращаться к сотруднику редакции научного журнала Крепскому Арсению Петровичу: Аудитория 1649; тел. раб.: 404061 доб.349; моб.: +79242356019; E-mail: Arseniy.Krepskiy[no-spam]vvsu.ru. и Дарине Замошиной E-mail: Darina.Zamoshina[no-spam]vvsu.ru. 

В прикрепленном файле, вы можете скачать правила публикации в научном журнале и пример оформления статей.

Документы для скачивания