Открыт тестовый доступ к научной, учебной литературе и научной периодике Электронно-библиотечной системы «ЛАНЬ»

29 ноября 2012

Разделы:

• Физика
  • Инженерные науки (Издательств "Горная книга", "ДМК Пресс","МИСИС", "Новое знание","ЭНАС")
  • Нанотехнологии
  • Право. Юриспруденция
  • Экономика и менеджмент
  • Филология
  • Психология. Педагогика
  • Музыка и Театр
  • Балет. Танец. Хореография
  • Социально-гуманитарные науки
  • Технологии пищевых производств (Издательство КемТИПП (Кемеровский Технологический институт пищевой промышленности))
  • Физкультура и Спорт

Для работы с ЭБС Вам необходимо зайти на сайт  www.e.lanbook.com с любого компьютера университета, подключенного к сети, зарегистрироваться.

Вам доступны следующие возможности:

• личный кабинет пользователя:
  • виртуальная книжная полка
  • заметки к книгам
  • создание закладок в книге (с комментариями к ним);
  • цитирование текстовых фрагментов;
  • конспектирование
  • удаленный доступ.

По вопросам доступа к электронным информационным ресурсам  обращайтесь в Отдел информации и рекламы библиотечных ресурсов (ауд. 2502, тел. 240-42-49, Якименко Любовь Александровна E-mail: lubov.yakimenko@vvsu.ru) или в справочную службу на сайте библиотеки в разделе «Помощь».