Polpred.com запустил возможность самостоятельной регистрации пользователей

29 ноября 2012

Polpred.com (обзор СМИ) запустил возможность самостоятельной регистрации пользователей нашей библиотеки для доступа из дома или с любого устройства подключенного к интернет.

Вход на Polpred.com c сайта библиотеки,  раздел «Электронные ресурсы» - «Полнотекстовые БД».

Ссылка "Зарегистрироваться" в верхнем левом углу polpred.com доступна с компьютеров университета.

Процедура регистрации:

1. пользователь должен  зарегистрироваться с ip-адреса университета на polpred.com, заполнить анкету (ФИО, контактная информация, номер читательского билета (номер идентификационной пластиковой карты)).
  2. выбрать логин и пароль
  3. авторизовать свой e-mail.

После этого доступ будет активирован. Для пользователей также станет доступной возможность работать с личным списком избранных текстов.

По вопросам доступа к электронным информационным ресурсам  обращайтесь в Отдел информации и рекламы библиотечных ресурсов (ауд. 2502, тел. 240-42-49, Якименко Любовь Александровна E-mail: lubov.yakimenko@vvsu.ru) или в справочную службу на сайте библиотеки в разделе «Помощь».