Начало занятий по программе дополнительного образования «Школа телеведущего»

8 октября 2012

6 октября впервые в г. Владивостоке «Школа телеведущего» открывает для вас свои двери!

Автор программы

• Бережная Татьяна Александровна — Шеф-редактор Службы информации, ведущая информационных программ.

Курс адресован слушателям, которые в будущем хотели бы связать свою жизнь  с телевидением.

Курс рассчитан на всех, кто хотел бы повысить эффективность общения — как делового, так и личного, научиться гармонично взаимодействовать с людьми, свободно вести диалог, держаться перед телекамерой, брать и давать интервью, освоить искусство самопрезентации, познакомиться с технологиями составления текстов разных жанров.

У нас смогут  обучаться как школьники старших классов, студенты, так и взрослые.

Во время обучения слушатели будут  заниматься техникой речи и актерским мастерством, осваивать работу с микрофоном и камерами; участвовать в съемках в роли Ведущего телепрограмм, то есть не только в теории, но и на практике постигнут  все грани мастерства телеведущего. Мы научим вас импровизировать, проявлять свои способности и таланты, легко перевоплощаться и свободно общаться с публикой.

Обучение будет проходить как в аудиториях ВГУЭС (ул. Гоголя 41), так и на площадке ГТРК «Владивосток» (ул. Уборевича 20а).

Режим обучения:

• 3 месяца, 2 раза в неделю с 18:30 до 21:30 во ВГУЭС
  • с 10:00 до 16:00 на территории ГТРК «Владивосток», где будут проходить практические занятия с оператором, запись в студии, различные мастер-классы.

Программа создана профессиональными телеведущими, которые готовы передать вам  все свои знания и опыт.

В результате обучения вы получите CD-диск, на котором будет записано ваше выступление в роли ведущего телепрограмм.

Регистрация на программу по телефону: +7 (423) 240–42–51, 242–55–87