Выборы депутатов Думы г.Владивостока 14 октября

27 Сентября 2012

Список избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Думы города Владивостока, назначенных на 14 октября 2012 года

Ленинский район

Участок  №130

Центр – МБОУ «Гимназия  № 1 г. Владивостока», улица Уборевича, 8, телефон 222-72-69

  1. Улица Адмирала Фокина: 27, 29, 31.
  2. Улица Береговая: все дома.
  3. Улица Почтовая: все дома.
  4. Почтовый переулок: все дома.
  5. Улица Светланская: 31, 37, 39, 50.
  6. Улица Суханова: 2, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 8д, 8/2.
  7. Улица Уборевича: 6, 6а, 10а, 10б, 10/2, 10/4, 10/6, 12, 15, 15а, 17
  8. В/ч 15115.

Участок  № 131

Центр – МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 имени С. Прокофьева г. Владивостока», улица Уборевича, 5, телефон 222-67-92

  1. Улица Адмирала Фокина: 22, 24.
  2. Краснознаменный переулок: все дома.
  3. Океанский проспект: 8, 10б, 12, 16, 24а, 26, 28.
  4. Улица Пологая: 50, 54а, 56, 58, 60, 62, 62а, 72.
  5. Улица Семеновская: 25, 25а, 30, 32, 34.
  6. Улица Фонтанная: 47, 47а, 59, 61, 61а.
  7. В/ч 26905.
  8. ГУК «Военно-исторический музей ТОФ».
  9. Радиотехническая служба ТОФ.
  10. ГУК «Ансамбль песни и пляски  ТОФ».
  11. Отдел службы войск и безопасности военной службы штаба ТОФ.

Участок № 132

Центр – Школа региональных и международных исследований ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет», улица Уборевича, 25, телефон 222-72-69

  1. Улица Октябрьская: 14, 16, 18, 20.
  2. Улица Прапорщика Комарова: 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 35а, 42, 48, 49, 51, 52, 53, 56, 57, 57а, 62.
  3. Улица Пологая: 55, 57, 63, 65а, 69.
  4. Улица Уборевича: 20в, 21, 24, 25а, 26, 28, 30/37, 36, 38.
  5. Улица Уткинская: 9, 11, 11б, 13, 15, 18а, 19, 19а, 20а, 21, 21а, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 46, 48, 50, 52.

Участок № 133

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75 г. Владивостока», улица Нерчинская, 32, телефон 242-85-51. Улица Нерчинская: 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

Участок № 134

Центр – МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского района г. Владивостока», структурное подразделение детский клуб «Тимуровец», улица Нерчинская, 21, телефон 242-78-17

  1. Улица Нерчинская: 2, 3, 4, 6, 8, 21.
  2. Партизанский проспект: 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 22, 24.

Участок № 137

Центр – Общежитие № 7 ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет», улица Суханова, 1а, телефон 222-72-69

  1. Улица Аксаковская: все дома.
  2. Улица Всеволода Сибирцева: 3, 3а, 4,  5а, 5б, 7, 7/2, 9, 10, 12, 15.
  3. Улица Ключевая: все дома.
  4. Улица Лазо: все дома.
  5. Улица Луцкого: все дома.
  6. Некрасовский переулок: 1, 3, 5, 6, 11, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 28, 28а, 30, 32.
  7. Улица Петра Великого: все дома.
  8. Улица Светланская: 51, 53, 55, 59, 61, 63.
  9. Улица Суханова: 1, 1а, 3, 5, 9, 11, 13, 26б, 32б, 39, 40, 43б.
  10. Улица Уборевича: 20, 22.

Участок № 138

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока», улица Пушкинская, 39, телефон 222-97-45

  1. Улица Володарского: 8, 8а, 19, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49.
  2. Улица Всеволода Сибирцева: 20, 20а, 22, 24, 25, 33, 35, 41, 44, 44в.
  3. Улица Пушкинская: 6, 7, 8, 8а, 8б, 15, 16, 17а, 18, 21, 21а, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 25д, 25е, 33, 35, 35а, 41а, 43а, 45, 55.
  4. Улица Светланская: 73, 76, 85, 87, 87в, 105.
  5. Улица Суханова: 34а, 38.
  6. В/ч 90722. 
  7. В/ч 51335.
  8. В/ч 2459.

Участок № 139

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока», улица Светланская, 119а, телефон 222-51-36

  1. Академический переулок: все дома.
  2. Улица Баневура: все дома.
  3. Улица Буссе: все дома.
  4. Улица Володарского: 10, 18, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71/1, 71/2, 73.
  5. Улица Всеволода Сибирцева: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 62/б, 62в, 64, 66, 66а, 68а, 70, 93, 95, 99, 99а, 101, 103, 105, 111.
  6. Улица Жариковская: все дома.
  7. Улица Металлистов: все дома.
  8. Новгородский переулок: все дома.
  9. Улица Пушкинская: 34, 38, 46, 48, 50, 52, 61, 63а, 63б, 65, 69, 85, 93, 95, 95а, 97, 99, 101.
  10. Садовый Тупик: все дома.
  11. Сокольничий переулок: все дома.
  12. Улица Шкипера Гека: все дома.

Участок № 140

Центр – МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского района г. Владивостока», структурное подразделение детский клуб «Прометей», улица Некрасовская, 58, телефон 226-17-49

  1. Улица Некрасовская:  46, 48, 58.
  2. Улица Гоголя, 35.

Участок № 141

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Владивостока», улица Толстого, 54, телефон 226-81-31

  1. Проспект Красного Знамени: 78, 82, 84.
  2. Улица Некрасовская: 70, 72, 74, 76.

Участок  № 142

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Владивостока», улица Толстого, 54, телефон 226-80-74

  1. Проспект Красного Знамени: 100, 102, 104.
  2. Улица Шилкинская: 4, 6, 8, 10, 12, 16.

Участок № 143

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»,
улица Толстого, 27, телефон 226-65-45

  1. Улица Толстого:  44, 46, 48, 50, 52.

Участок  № 144

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока»,
улица Толстого, 27, телефон 222-72-69

  1. Улица Волочаевская: все дома.
  2. Улица  Жуковского: все дома.
  3. Улица Островского: все дома.
  4. Улица Толстого: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 38, 40, 42.

Участок № 145

Центр –  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»,
улица Шилкинская, 19, телефон 241-77-76

  1. Улица Рабочая 9-я, 9.
  2. Улица Тюменская: все дома.
  3. Улица Шилкинская: 3, 5, 15, 21.

Участок № 146

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока», улица Шилкинская, 19, телефон 241-77-76

  1. Улица Красного Знамени: 114, 118.
  2. Улица Шилкинская: 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 30, 34, 36.

Участок № 147

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока», проспект Красного Знамени, 123, телефон 222-72-69

  1. Проспект Красного Знамени: 118в, 120, 120а, 125, 127, 129, 156, 160, 162, 164.

Участок № 148

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока», проспект Красного Знамени, 123, телефон 222-72-69

  1. Улица Верхняя: все дома.
  2. Улица Высокая: все дома.
  3. Улица Карпинского: все дома.
  4. Проспект Красного Знамени: 131, 133 корпус 1, 133 корпус 2, 133/3, 133/4, 135, 137.
  5. Улица Рабочая 9-я: 46, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56.
  6. Улица Рабочая 10-я: все дома.
  7. Улица Станичная: все дома. 

Участок № 149

Центр –  НУК «Культурно-развлекательный центр профсоюзов», улица Светланская, 147, телефон 222-72-69

  1. Улица Абрекская: все дома.
  2. Улица Верхнеславянская: все дома.
  3. Улица Всеволода Сибирцева: 74/74а, 76, 78, 80, 80а, 80б, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129.
  4. Улица Капитана  Шефнера: все дома.
  5. Улица Карла Либкнехта: все дома.
  6. Улица Маньчжурская: все дома.
  7. Улица Махалина: все дома.
  8. Улица Мопровская: все дома.
  9. Улица Пушкинская: 68, 105, 105а, 105б, 105в, 107, 107/в, 107/2, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 137.
  10. Улица Светланская: 108, 108а, 108б, 108е, 108з, 133, 143, 145, 155, 157, 161, 161а, 163, 165а, 167а.
  11. Улица Славянская: 1, 3, 6а, 12, 13, 14, 18, 20, 40.
  12. Улица Экипажная: все дома.
  13. В/ч 77194.
  14. В/ч 69171.
  15. В/ч 40173.
  16. Управление ракетно-артеллерийского вооружения ТОФ.
  17. Служба минно-торпедного вооружения ТОФ.

Участок № 150

Центр – МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока», структурное подразделение детский клуб «Луч»,
улица Муравьева-Амурского, 5, телефон 222-64-84

  1. Улица Братская: все дома.
  2. Улица Ивановская: 3, 3б, 5, 5а, 5б, 5в, 7.
  3. Улица Муравьева-Амурского: все дома.
  4. Улица Пионерская: все дома.
  5. Улица Светланская: 116, 118, 169/171, 173, 177, 177а, 183.
  6. Улица Тунгусская: 10, 10а, 11, 11а, 12, 14.

Участок № 151

Центр – МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока», структурное подразделение детский клуб «Юный техник», улица Тунгусская, 24, телефон 222-17-21

  1. Улица Славянская, 17.
  2. Улица Тунгусская: 15, 17, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 51, 53, 69.

Участок № 152

Центр – МАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока», улица Ковальчука, 6/8, телефон 226-83-17

  1. Улица Ивановская: 2, 2а, 4а, 4 дос.10,  6а, 6/4, 15, 17, 19.
  2. Улица Карякинская: все дома.
  3. Улица Ковальчука: все дома.
  4. Улица Луговая, 21.
  5. Улица Новоивановская, 3.
  6. В/ч 26826.

Участок № 153

Центр –  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока», улица Светланская, 207, телефон 226-98-91

  1. Улица Луговая: 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, 57а, 57б, 59, 59б.

Участок № 154

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока», улица Светланская, 207, телефон 226-98-91

  1. Улица Горная: все дома.
  2. Улица Зейская: 4/2, 12.
  3. Улица Матросская 1-я: все дома.
  4. Улица Матросская 2-я: все дома.
  5. Улица Матросская 3-я: все дома.
  6. Улица Матросская 4-я: все дома.
  7. Улица Матросская 5-я: все дома.
  8. Улица Матросская 6-я: все дома.
  9. Улица Матросская 7-я: все дома.
  10. Улица Светланская: 164, 191, 193, 195, 195а, 197, 197а, 205, 209, 229.
  11. В/ч 20982.

Участок № 155

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока», улица Адмирала Юмашева, 12г, телефон 244-00-96

  1. Улица Луговая: 59а, 63, 65, 69, 71, 71а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 81, 81а, 83, 83а, 83б, 83в, 85, 85а.

Участок № 156

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока», улица Адмирала Юмашева, 12г, телефон 222-72-69

  1. Улица Адмирала Юмашева: 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а,  14б, 14в, 16, 16а, 16б, 16г, 16д.
  2. Улица Баляева: 58, 60, 62, 64.
  3. Улица Котельникова: 15, 17, 21.

Участок № 157

Центр – МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 г. Владивостока», улица Адмирала Юмашева, 20/а, телефон 244-12-74

  1. Улица Адмирала Юмашева: 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40.

Участок № 158

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Владивостока», улица Адмирала Кузнецова, 40а, телефон 244-11-86

  1. Улица Ладыгина: 2, 4, 5, 9, 9/1.

Участок № 159

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Владивостока», улица Адмирала Кузнецова, 40а, телефон 244-11-86

  1. Улица Адмирала Кузнецова: 42, 42а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50б, 52, 53, 53 корпус 1.
  2. Улица Адмирала Юмашева, 11.

Участок № 160

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока», улица Адмирала Кузнецова, 54в, телефон 244-11-46

  1. Улица Адмирала Кузнецова: 52а, 52б, 54, 54а, 56, 56а, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72.

Участок № 161

Центр – КГБОУ СПО «Владивостокский судостроительный техникум», улица Шепеткова, 60, телефон 263-96-65

  1. Улица Карская, 4.
  2. Улица  Спиридонова: 15, 23, 25, 27, 29, 30/32, 31, 33, 34, 36/38, 37, 40, 42, 44.
  3. Улица Флотская 1-я: все дома.
  4. Улица Шепеткова: 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31 корпус 1, 32, 33, 34/36,  35, 37, 38, 40, 42, 44, 46.
  5. Улица Флотская 4-я, 37/39.

Участок № 162

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Владивостока», улица Каплунова, 12, телефон 263-94-96

  1. Улица  Адмирала Кузнецова: 80, 82, 84, 86, 86а.
  2. Улица Каплунова: 13, 15, 17.

Участок № 163

Центр – Университетский комплекс «Гимназия-колледж» ДВФУ, улица Спиридонова, 9, телефон 263-97-39

  1. Улица Адмирала Кузнецова: 74, 78.
  2. Улица Каплунова: 1, 3, 5, 6, 7.
  3. Улица Спиридонова: 11, 20, 22, 24, 26, 28.
  4. Улица Шепеткова, 14.

Участок № 164

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Владивостока», улица Ивановская, 28, телефон 263-93-28

  1. Улица Каплунова, 8.
  2. Улица  Невельского: 1, 2, 4.

Участок № 165

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Владивостока», улица Ивановская, 28, телефон 263-53-41

  1. Улица Владикавказская: все дома.
  2. Улица Горийская, 1.
  3. Улица Громова: 4, 6, 8, 10.
  4. Улица Невельского: 6, 8, 11, 13.
  5. Улица Шепеткова: 8, 8а, 16.

Участок № 166

Центр – КГОАУ СПО «Промышленный колледж энергетики и связи», улица Куйбышева, 1, телефон 263-90-31

  1. Улица Воропаева: все дома.
  2. Улица Горийская: 6, 6а, 6б, 13.
  3. Улица Громова: 12, 14.
  4. Улица Куйбышева: все дома.
  5. Улица Мехлиса: все дома.
  6. Улица Мира: все дома.
  7. Проезд Мира: все дома.
  8. Улица Парковая: все дома.
  9. Улица Приходько: все дома.
  10. Улица Ракетная: все дома.
  11. Улица Саперная: все дома.
  12. Улица Спортивная: все дома.
  13. Улица Стрелковая: 2, 5б, 5в, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.
  14. Стрелковый переулок: все дома.
  15. Улица Трудовых резервов: все дома.

Участок № 167

Центр – МБОУ «Лицей № 41 г.Владивостока», улица Воропаева, 31, телефон 263-97-72

  1. Улица Брестская: все дома.
  2. Брестский переулок: все дома.
  3. Улица Фадеева: 2, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 8а, 8б, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 16в, 21а, 35, 45, 49, 61, 63, 65.
  4. Гарнизонная гауптвахта г.Владивостока.

Участок № 168

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Владивостока», улица Щитовая, 43, телефон 251-32-20

  1. Улица Ветеранов: все дома.
  2. Улица Ильменская: все дома.
  3. Улица Прибрежная: все дома.
  4. Улица Траловая: все дома.
  5. Улица Щитовая: все дома.
  6. п. Рыбачий: все дома.
  7. В/ч 40083.
  8. В/ч 13079.
  9. В/ч 40128.
  10. 3-й филиал ФБУ в/ч 96145.

Участок № 169

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока», улица Невельского, 31, телефон 222-72-69

  1. Улица Ладыгина: 11, 13, 15, 17, 19.

Участок № 170

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78г. Владивостока», улица Ватутина, 24, телефон 263-91-45

  1. Улица Ватутина: 21, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29.
  2. Улица Высоковольтная: все дома.
  3. Улица Нейбута: 38, 45, 47, 51, 53.
  4. Улица Стрелковая: 46, 47, 50, 56, 58, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71.
  5. Улица Яблочкова: все дома.
  6. В/ч 60174.

Участок № 171

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78г. Владивостока», улица Ватутина, 24, телефон 263-13-82

  1. Улица Ватутина, 26.
  2. Улица Нейбута: 57, 61, 63, 65, 67, 75, 77.

Участок № 172

Центр – МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского района г. Владивостока», структурное подразделение детский клуб имени Нейбута, улица Ватутина,18, телефон 263-15-17

  1. Улица Ватутина: 10, 12, 14, 16, 18.

Участок № 173

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока», улица Нейбута, 26, телефон 263-56-67

  1. Улица Ватутина, 2.
  2. Улица Нейбута: 21, 22, 24, 29.

Участок № 174

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока», улица Нейбута, 26, телефон 263-56-67

  1. Улица Ватутина: 4, 4а.
  2. Улица Нейбута: 33, 35, 37, 39, 41.

Участок № 175

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Владивостока», улица Каплунова, 12, телефон 222-72-69

  1. Улица Каплунова, 23.
  2. Улица Невельского: 15, 17, 21, 23.

Участок № 176

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока», улица Невельского, 31, телефон 263-39-90

  1. Улица Адмирала Кузнецова: 88, 90, 92.
  2. Улица Панфилова: все дома.
  3. Улица Трансформаторная: все дома.

Участок № 177

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока», улица Невельского, 31, телефон 263-14-68

  1. Улица Террасная 4-я: все дома.
  2. Улица Террасная 5-я: все дома.
  3. Улица  Невельского: 25, 27, 29.
  4. Улица Черняховского: 3, 13, 19, 21.

Участок № 179

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75 г. Владивостока», улица Нерчинская, 32, телефон 222-72-69

  1. Улица Нерчинская: 23, 25, 27, 34, 36, 38, 40.
  2. Партизанский проспект: 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 40, 42.

Участок № 180

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока», улица Нейбута, 26, телефон 222-72-69

  1. Улица Нейбута: 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 27.

Участок № 181

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением иностранных языков  г.Владивостока», улица Светланская, 119 а, телефон 222-72-69

  1. Улица Дальзаводская: все дома.
  2. Улица Светланская: 86, 88, 109, 109а, 109б, 117, 123, 125, 127, 127а.

Участок № 182

Центр – ФГБОУ ВПО «Владивостокский университет экономики и сервиса», улица Гоголя, 41, телефон 222-72-69

  1. Улица Всеволода Сибирцева: 59, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91.
  2. Улица Гаршина: все дома.
  3. Улица Герцена: все дома.
  4. Улица Гоголя: все дома (кроме дома № 35).
  5. Улица Грибоедова: все дома.
  6. Улица Державина: все дома.
  7. Улица Достоевского: все дома.
  8. Улица Карамзина: все дома.
  9. Улица Крылова: все дома.
  10. Улица Ломоносова: все дома.
  11. Улица Некрасовская: 15а, 21а, 35, 36а, 37, 38, 40, 45, 47, 47а, 48а, 50, 52, 54.
  12. Улица Огарева: все дома.
  13. Улица Полонского: все дома.
  14. Улица Суханова: 47, 49, 51, 55, 58, 59, 60, 61.
  15. Улица Тургенева: все дома.
  16. Улица Фонвизина: все дома.
  17. Улица Чехова: все дома.
  18. Улица Щедрина: все дома.

Участок № 1338

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Владивостока», улица Толстого, 54, телефон 222-72-69

  1. Проспект Красного Знамени:  86, 88, 90, 94, 96, 98.

Участок № 1339

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г.Владивостока», улица Толстого, 27, телефон 222-72-69

  1. Улица Толстого:  21, 23, 25, 29, 35, 37, 41, 43, 43а, 45.

Участок № 1340

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока», проспект Красного Знамени, 123, телефон 222-72-69

  1. Улица Аллилуева: 2, 2а, 6, 8, 10, 12а, 14.
  2. Улица Тобольская: 9, 10, 12, 14, 25, 27, 29.

Участок № 1341

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78 г. Владивостока», улица Ватутина, 24, телефон 263-13-82

  1. Улица Ватутина, 20.
  2. Улица Нейбута: 30, 32, 34.

Участок № 1342

Центр – НОШ ДС «Восточная школа» ФГБОУ ВПО «Владивостокский университет экономики и сервиса», улица Тунгусская, 59,
телефон 226-77-43

  1. Улица Тунгусская: 44, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 61, 63, 65.

Участок № 1343

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Владивостока», улица Адмирала Кузнецова, 40а, телефон 222-72-69

  1. Улица Нейбута: 81, 81а, 83, 85, 87.

Избирательный округ № 13 – избирательные участки №№ 130 – 132, 137 – 139, 143, 144, 149 – 152, 154, 181, 1342.

Избирательный округ № 14 – избирательные участки №№ 133, 134, 140, 141, 179, 182, 1339.

Избирательный округ № 15 – избирательные участки №№ 142, 145 – 148, 153, 155, 156 – 157, 1338, 1340.

Избирательный округ № 16 – избирательные участки №№ 159 – 168, 175.

Избирательный округ № 17 – избирательные участки №№ 158, 169 – 174, 176, 177, 180, 1341, 1343.

Первомайский район

Участок № 183

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Владивостока», улица Пацаева, 2, телефон 228-85-02

  1. Улица Волкова: 3, 5, 7, 9, 11.
  2. Улица Добровольского: 17, 19, 21.
  3. Улица Пацаева: 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11.

Участок № 184

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Владивостока», улица Пацаева, 2, телефон 228-79-00

  1. Улица Добровольского: 5а, 7а, 9, 11, 13, 15.

Участок № 185

Центр – Колледж сервиса и дизайна ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»,

  1. улица Добровольского, 20, телефон 261-25-09
  2. Улица Добровольского: 18а, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.

Участок № 186

Центр – МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Подросток» города Владивостока», структурное подразделение детский клуб «Орленок»,

  1. улица Сахалинская, 57, телефон 225-90-07
  2. Улица Сахалинская: 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 5в, 8, 11, 11а, 15, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59.

Участок № 187

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владивостока», улица Сахалинская, 23а, телефон 228-98-94

  1. Улица Волкова: 1, 1а.
  2. Улица Космонавтов: 1, 3.
  3. Улица Сахалинская: 50, 54, 56, 58.

Участок № 188

Центр  – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владивостока», улица Сахалинская, 23а, телефон 228-97-17

  1. Улица Сахалинская: 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 31, 33, 35, 37, 39, 42, 44, 46, 48.

Участок № 189

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Владивостока», улица Космонавтов, 15, телефон 228-94-94

  1. Улица Беляева: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
  2. Улица Космонавтов: 5, 9, 11, 13, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27.

Участок № 190

Центр – КГОАУ СПО «Промышленный колледж энергетики и связи» г. Владивосток, улица Борисенко, 104, телефон 228-93-97

  1. Улица Борисенко: 100, 100а, 100б, 100в, 100е, 104, 108, 108а, 110.
  2. В/ч 40083.

Участок № 191

Центр – КГОАУ СПО «Дальневосточный энергетический техникум», улица Борисенко, 102, телефон 228-92-67

  1. Улица Борисенко: 94, 96, 98, 102а.
  2. Улица Сахалинская: 25, 27, 29, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38.
  3. В/ч 45163.
  4. В/ч 90720.

Участок № 192

Центр – филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока», улица Строительная 2-я, 7, телефон 263-84-78

  1. Улица Борисенко: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 92.
  2. Улица Монтажная: 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 10, 13, 15.

Участок № 193

Центр – филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», улица Строительная 2-я, 7, телефон 263-10-28

  1. Улица Никифорова: 6, 16, 18.
  2. Улица Новожилова: 3, 3а, 4б, 5, 5а, 8, 9, 12, 14, 25, 27.
  3. Улица Строительная 2-я: 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 20б, 21.
  4. Улица Строительная 3-я: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18б, 19.

Участок № 194

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока», улица Никифорова, 41а, телефон 263-07-32

  1. Улица Никифорова: 2, 4, 8, 10, 53а, 55, 57.

Участок № 195

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока», улица Никифорова, 41а, телефон 263-79-96

  1. Улица Мурманская: все дома.
  2. Улица Нарвская: 1, 6, 13, 15, 17, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 47, 47а, 49, 51, 53.
  3. Улица Никифорова: 37, 42 ,45,  47, 49, 49а, 50, 51, 53, 53б, 53в, 54, 56.
  4. Улица Сафонова: 26, 30, 32, 34, 37, 39.
  5. Улица Смоленская: все дома.
  6. Улица Тихвинская: все дома.

Участок № 196

Центр – МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система», библиотека № 9, улица Талалихина, 5, телефон 263-86-28

  1. Улица Борисенко: 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 36.
  2. Улица Героев Хасана: 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
  3. Улица Нестерова: 1а, 6, 7, 9, 10, 11, 13.
  4. Улица Сафонова: 3, 5, 7, 9, 11.
  5. Улица Талалихина: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.

Участок № 197

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Владивостока», улица Гризодубовой, 50, телефон 263-10-21

  1. Улица Гризодубовой: 45, 47, 49, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 103, 109, 110, 116, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128.
  2. Улица Тетюхинская: все дома.
  3. Улица Часовитина: 11, 13, 21, 23, 25, 27.
  4. Улица Чукотская: все дома.

Участок № 198

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Владивостока», улица Гризодубовой, 50, телефон 263-07-47

  1. Улица Марины Расковой: 4, 4а, 5, 6, 7, 9.
  2. Улица Часовитина: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17.
  3. Улица 20 лет ВЛКСМ: все дома.

Участок № 199

Центр – МБДОУ «Детский сад № 49 общеразвивающего вида г. Владивостока», улица Гризодубовой, 57, телефон 263-91-65

  1. Улица Гризодубовой: 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
  2. Улица Сафонова, 4.

Участок № 201

Центр – МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока», улица Борисенко, 22, телефон 263-84-76

  1. Улица Борисенко: 17, 17а, 19, 21, 22а, 28.
  2. Улица Героев Хасана: 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 18, 20.
  3. Улица Гризодубовой: 5, 5а, 7, 9, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
  4. Улица Марины Расковой: 1, 2, 2в, 3, 23, 26.
  5. Улица Полины Осипенко: 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 29, 29а, 30, 31, 34, 35, 37, 37а, 39, 58, 62, 64, 66.
  6. Улица 60 лет ВЛКСМ: 3, 12, 12а, 14, 16.

Участок № 202

Центр – МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока», улица Борисенко, 22, телефон 263-62-46

  1. Улица Борисенко: 2, 4, 6, 6а, 8, 9, 9а, 10, 10/7, 10б, 12а, 14, 14а, 16.
  2. Улица Промышленная 1-я: 1, 3.
  3. Улица Промышленная 2-я: 2, 4, 6, 8.
  4. Улица 40 лет ВЛКСМ: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21.

Участок № 203

Центр – МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Подросток» города Владивостока», структурное подразделение детский клуб «Ровесник», улица Полярная, 7, телефон 225-49-53

  1. Улица Полярная: 7, 9.
  2. Улица Связи: 1, 3, 5, 17, 19, 20, 22, 22а, 22б, 24.

Участок № 204

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока», улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон 225-57-26

  1. Улица Вилкова: 15, 15а, 15б, 37а.
  2. Улица Полярная: 4, 6.
  3. Улица 50 лет ВЛКСМ: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 30, 30а, 30б, 30в, 32.

Участок № 205

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока», улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон 225-54-86

  1. Улица Полярная: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, 5, 7б, 7в, 7г.

Участок № 206

Центр – Опорный  пункт полиции № 21 ОП № 2 УМВД России по г. Владивостоку, улица 50 лет ВЛКСМ, 24/1, телефон 225-43-14

  1. Улица Вилкова: 10, 12, 14, 18.
  2. Улица 40 лет ВЛКСМ, 2/8.
  3. Улица 50 лет ВЛКСМ: 2, 4, 20, 22, 24/1, 26, 26а, 26б.

Участок № 207

Центр – МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Подросток»  города Владивостока», структурное подразделение детский клуб «Гренада», улица Калинина, 29, телефон 227-38-51

  1. Улица Калинина: 1, 3, 7, 9, 9а, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35.
  2. Улица Киевская: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 20, 22.
  3. В/ч 49226.

Участок № 208

Центр – МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Эврика», улица Вязовая, 1, телефон 227-95-84

  1. Улица Вязовая: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
  2. Улица Окатовая: 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21.

Участок № 209

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62 г. Владивостока», улица Интернациональная, 48, телефон 227-96-75

  1. Улица Запорожская: 2, 4, 6.
  2. Улица Интернациональная: 51, 53, 55, 57, 59.
  3. Улица Калинина: 6, 39, 41.
  4. Улица Окатовая: 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Участок № 210

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62 г. Владивостока», улица Интернациональная, 48, телефон 227-08-78

  1. Улица Интернациональная: 54, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 71.
  2. Улица Калинина: 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а.
  3. Улица Можжевеловая: 16, 16а.

Участок № 211

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74 г. Владивостока», улица Харьковская, 7, телефон 227-83-11

  1. Улица Гульбиновича: 8/1, 8/2, 16, 18, 20, 22, 24.
  2. Улица Харьковская: 9, 11.

Участок № 212

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Владивостока», улица Терешковой, 25, телефон 227-17-80

  1. Улица Терешковой: 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27.

Участок № 213

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Владивостока», улица Терешковой, 25, телефон 227-18-68

  1. Улица Гульбиновича, 30.
  2. Улица Окатовая: 16, 18, 20.
  3. Улица Терешковой: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Участок № 214

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Владивостока», улица Олега Кошевого, 26, телефон 260-31-85

  1. Улица Бурачка:  1а, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17.
  2. Улица Гульбиновича: 17, 19, 19а, 19б, 21, 29, 29/1, 29/2, 31.

Участок № 215

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Владивостока», улица Олега Кошевого, 26, телефон 260-15-40

  1. Улица Кипарисовая: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
  2. Улица Окатовая: 35, 37, 39, 54, 56, 60.
  3. Улица Олега Кошевого: 1а, 3, 3а, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 33.

Участок № 216

Центр – МБДОУ «Детский сад № 177 общеразвивающего вида г. Владивостока», улица Героев-Тихоокеанцев, 14, телефон 260-15-92

  1. Улица Героев-Тихоокеанцев: 3, 16, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 20г, 22, 24, 24а, 26, 28.

Участок № 217

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Владивостока», улица Каштановая, 5а, телефон 260-15-71

  1. Улица Кипарисовая: 4, 6.
  2. В/ч 99333.

Участок № 218

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Владивостока», улица Каштановая, 5а, телефон 260-15-71

  1. Улица Каштановая: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
  2. Улица Кипарисовая: 2, 14, 16.
  3. В/ч 34306.
  4. В/ч 63830.

Участок № 219

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока», улица Поселковая 2-я, 51, телефон 260-11-09

  1. Улица Поселковая 1-я: 1, 1а, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 23/1, 25, 27, 29, 31, 32, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 48.
  2. Улица Поселковая 2-я: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 30, 32, 34, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50.
  3. Улица Поселковая 3-я: все дома.

Участок № 220

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока», улица Поселковая 2-я, 51, телефон 260-19-42

  1. Улица Босфора: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 57.
  2. Улица Зои Космодемьянской: 2, 4, 13а, 19, 21, 25, 27, 27а, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40,  44, 46, 48, 50, 52.
  3. Улица Острогорная: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11.
  4. Переулок Поселковый: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16.
  5. Улица Приморская: 10, 10а, 15.
  6. Улица Тамбовская: 5, 7, 9.

Участок № 221

Центр – МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система», детская библиотека № 8, улица Приморская, 5, телефон 261-24-30

  1. Улица Адмирала Макарова: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 37, 37а, 39, 41.
  2. Переулок Адмирала Макарова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
  3. Улица Воронежская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
  4. Улица Гастелло: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
  5. Улица Зои Космодемьянской: 10, 12, 22, 24, 26.
  6. Улица Матросова: 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13.
  7. Улица Приморская: 1, 3, 5, 7.

Участок № 222

Центр – МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 3 г. Владивостока», улица Харьковская, 36а, телефон 227-87-58

  1. Улица Калинина: 28, 28а, 40, 72, 80, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 117, 121, 123, 127.
  2. Улица Кизлярская: 1, 1а, 3, 5, 7, 14, 16, 18, 19, 20, 21а, 21б, 23, 25б, 27, 30, 32, 34, 36.
  3. Улица Краева: 3, 6, 7, 8.
  4. Улица Очаковская: 2, 7а, 8, 11.
  5. Улица Полтавская: 11, 13, 15, 17, 21, 21а, 23.
  6. Улица Ужгородская: 1, 2, 3, 6, 8.
  7. Улица Фастовская: 41, 42, 44, 47.

Участок № 223

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Владивостока», улица Калинина, 153, телефон 227-83-16

  1. Улица Калинина: 82, 84, 92а, 94, 98, 100, 102, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145а, 147, 149, 151.
  2. Улица Надибаидзе: 17, 19.
  3. Улица Нежинская: 3, 3а, 7.
  4. Улица Ольховая: 3, 9, 17, 18, 19, 24, 25, 27, 27а, 29, 30, 30а, 30б, 34, 36, 38, 40.
  5. Улица Пихтовая: 1, 1/37, 5, 7, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 21, 21а, 26а, 26б, 26в, 26г, 27, 27а, 29, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 66, 68, 69, 71, 79, 81.

Участок № 224

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Владивостока», улица Калинина, 153, телефон 227-44-93

  1. Улица Бежецкая: 1б, 2, 4, 4/1, 6.
  2. Улица Березовая: 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 16, 21, 21а, 24, 25, 28, 32, 36, 36а, 39.
  3. Улица Дубовая: 3, 4, 5а, 5в, 6, 6б, 7, 9, 10, 15, 21, 25, 27, 31, 33.
  4. Улица Калинина: 108, 110, 110а, 110б, 115, 115а, 128, 132, 138, 140, 144,  148, 150, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 164а, 165, 166, 167, 169, 170, 172, 173, 177, 178, 185, 195.
  5. Улица Тополевая: 3, 7, 8, 10, 14, 16, 42, 44, 46, 48.
  6. Чуркинский переулок, 5.
  7. В/ч 2459.

Участок № 225

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Владивостока», улица Черемуховая, 2, телефон 227-41-40

  1. Улица Липовая: 2, 5а.
  2. Улица Надибаидзе: 26, 28, 30, 32, 34.

Участок № 226

Центр – кафе ИП Королёв, улица Калинина, 253а, телефон 253-69-35

  1. Улица Калинина: 253, 255, 257.
  2. Улица Лиственничная: 3, 7, 7а.
  3. Улица Надибаидзе: 1, 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 14/13, 16, 18, 20, 22.

Участок № 227

Центр – МБОУ «Вечерняя сменная общеобразовательная школа № 7 г. Владивостока», улица Херсонская, 4, телефон 227-98-72

  1. Улица Елочная: 1, 3, 7, 7а, 9.
  2. Улица Калинина: 201, 203, 206, 210, 214, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223а, 225а, 229, 231.
  3. Улица Надибаидзе, 11.
  4. Улица Сосновая: 7а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 10 в, 11, 13, 15, 17.
  5. Улица Херсонская: 4, 6, 7а, 8, 8а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20.
  6. Улица Ясеневая: 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12в, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 22.

Участок № 228

Центр – МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 78 г. Владивостока», улица Черемуховая, 17, телефон 227-43-05

  1. Улица Запорожская: 87, 90, 90а, 94, 96, 97, 102, 103а.
  2. Улица Калинина: 57, 58.
  3. Улица Фастовская: 1а, 2, 2а, 6, 7, 9, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25а, 28, 28а, 29, 33а, 34, 35а.
  4. Улица Харьковская: 6а, 8, 10, 14, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 57а.

Участок № 229

Центр – МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества г. Владивостока», улица Черемуховая, 20, телефон 227-98-37

  1. Улица Могилевская: 1, 3.
  2. Улица Ракитная, 1.
  3. Улица Черемуховая: 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 28, 32а.

Участок № 230

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Владивостока», улица Черемуховая, 2, телефон 227-58-64

  1. Улица Бакинская: 2, 2/4, 8, 10.
  2. Улица Балтовская: 1, 1а, 1б, 2а, 3а, 6, 12, 16, 18, 20.
  3. Улица Брянская: 1б, 3, 3а, 5а, 5б, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 13а, 15, 16а, 17а, 18а, 20, 24, 26.
  4. Улица Буковая: 1, 3, 7, 8, 8а, 10а, 12а, 14, 15, 16, 18, 21а, 23.
  5. Улица Гульбиновича, 13.
  6. Улица Калинина: 271, 279, 279а, 281, 283, 285, 287.
  7. Улица Кизиловая: 11, 13.
  8. Улица Одесская: 8, 8а, 9, 10, 13, 15.
  9. Улица Черемуховая: 3, 3б, 4, 4а, 5, 6а, 8, 9.

Участок № 231

пос. Попова. Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Владивостока», улица Советская, 48, телефон 262-00-11

  1. Улица Бассейная: все дома.
  2. Улица Заводская: все дома.
  3. Улица Калининская: все дома.
  4. Улица Ленинская: все дома.
  5. Улица Лесная: все дома.
  6. Улица Морская: все дома.
  7. Морской переулок: все дома.
  8. Улица Набережная: все дома.
  9. Улица Новая: все дома.
  10. Улица Ольховая (пос. Старка): все дома.
  11. Улица Подгорная: все дома.
  12. Улица Садовая: все дома.
  13. Улица Советская: все дома.
  14. пос. Рейнеке:
  15. Улица Калинина: все дома.
  16. Улица Набережная: все дома.
  17. Улица Парковая: все дома.
  18. Улица Пограничная: все дома.
  19. Улица Подгорная: все дома.
  20. Улица Сахалинская: все дома.

Участок № 232

Центр – Морской технологический колледж ФБОУ ВПО «Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского»,
улица Новожилова, 41, телефон 263-59-07

  1. Улица Басаргина: 1, 2, 4.
  2. Улица Борисенко, 104а.
  3. Улица Маяк Басаргина: 1, 2.
  4. Улица Можайская: 1, 3, 5, 10.
  5. Улица Новожилова: 29, 31, 33, 35, 37, 39.

Участок № 233

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока», улица Никифорова, 41а, телефон 263-79-96

  1. Улица Сафонова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 33.

Участок № 234

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока», улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон 225-57-26

  1. Улица Бархатная: все дома.
  2. Улица Катерная: 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 16, 19а, 29, 31.
  3. Улица Коммунаров: 14, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 32а, 33, 35,  36, 37, 39а, 41а, 41б, 43, 49.
  4. Улица Минеров: 6, 6а, 8, 8а.
  5. Улица Патрокл: 2, 4, 6, 11, 13, 14.
  6. Улица Слуцкого: 11, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19.
  7. В/ч 20982.
  8. В/ч 20293.

Участок № 235

Центр – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 152 г. Владивостока», улица Вилкова, 7, телефон 225-38-35

  1. Улица Вилкова: 3, 5, 9, 11, 13.
  2. В/ч 25151.

Участок № 1918

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74 г. Владивостока», улица Харьковская, 7, телефон 227-22-30

  1. Улица Харьковская: 1, 3, 4, 4/3, 6.

Участок № 1919

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока», улица Поселковая 2-я, 51, телефон 260-11-09

  1. Улица Поселковая 2-я: 28.
  2. Улица Зои Космодемьянской: 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17а.

Избирательный округ № 9 – избирательные участки №№ 210, 211, 214, 222 – 230, 1918.

Избирательный округ № 10 – избирательные участки №№ 208, 209, 212, 213, 215 – 221, 231, 234, 1919.

Избирательный округ № 11 – избирательные участки №№ 195 – 199, 201 – 207, 233, 235.

Избирательный округ № 12 – избирательные участки №№  183 – 194, 232.

Первореченский район

Участок  № 236

Центр – ГОАУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края», улица Иртышская, 10, телефон 238-18-18

  1. Улица Гамарника: 3, 7, 9, 10, 10а, 10б, 11, 11а,12, 12а, 12б, 13, 14б, 15, 17.
  2. Улица Иртышская, 16.
  3. ул.Бородинаская,18

Участок № 237

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Владивостока», улица Иртышская, 6, телефон 236-32-20

  1. Проспект 100-летия Владивостока: 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 70, 72, 74, 103.
  2. Улица Гамарника: 2, 4, 6, 8.
  3. Улица Иртышская: 2, 4, 4а.

Участок № 238

Центр – НУ ДОД «Детский клуб «Чайка», улица Ильичева, 26, телефон 261-44-74

  1. Улица Ильичева: 18а,18б, 18в, 18г, 20, 20а,21,22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.
  2. Улица Колесника: 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9.
  3. Улица Фирсова: 2, 2а, 4, 4а, 6, 8б.
  4. Улица Южно-Уральская: 6, 8.

Участок № 239

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68г. Владивостока», улица Иртышская, 40/1, телефон 236-51-93

  1. Улица Иртышская: 18, 20, 22, 24, 26, 26а.
  2. Улица Ульяновская: 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19.
  3. Улица Краснозаводская: все дома.

Участок № 240

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68г. Владивостока», улица Иртышская, 40/1, телефон 236-50-59

  1. Улица Иртышская: 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 36а, 38, 40, 40/2, 42, 48, 50.

Участок № 241

Центр – МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Надежда», структурное подразделение клуб юных техников,
улица Тухачевского, 28, телефон 234-95-01

  1. Улица Тухачевского: 24, 26, 28, 38, 45, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
  2. Дачи «Луч», участок № 88.

Участок № 242

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Владивостока», улица Шошина, 27, телефон 236-04-75

  1. Улица Карбышева: 50/1, 50/2, 54.
  2. Улица Шошина:  21, 23, 25а, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

Участок № 243

Центр – КГБОУ СПО «Дальневосточный государственный  гуманитарно-технический колледж», улица Карбышева, 11, телефон 234-25-77

  1. Улица Карбышева: 11, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 50, 52.
  2. В/ч 5960.

Участок № 244

Центр – МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Смена», улица Шошина, 25, телефон 236-60-12

  1. Улица Шошина: 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19в.
  2. Улица Металлургическая: все дома.

Участок № 245

Центр – МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Надежда», структурное подразделение детский клуб «Романтик», улица Героев Варяга, 2, телефон 236-05-40

  1. Улица Героев Варяга: 2, 2 корп. 2, 4, 4 корпус 2,  6,  8, 10, 10а.
  2. Улица Тухачевского: 40, 42, 44, 46, 48.
  3. Улица Днепропетровская: 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57.
  4. Улица Краснодонская: все дома.

Участок № 246

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Владивостока», улица Постышева, 37, телефон 236-76-90

  1. Улица Постышева: 23, 27, 29, 31, 33, 33а, 39, 41, 43, 45, 47, 49.
  2. Улица Волгоградская: все дома.
  3. Улица Гамарника: 5, 5а, 21.

Участок № 247

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Владивостока», улица Иртышская, 6, телефон 236-58-28

  1. Улица Постышева: 3,5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25.
  2. Улица Уральская, 6.
  3. Улица Гамарника: 16, 18а, 18б, 18в, 19, 22, 23, 24, 24а, 24б, 24в, 26, 26а.
  4. Проспект 100-летия Владивостока:60а.

Участок № 248

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Владивостока», улица Овчинникова, 34, телефон 236-32-11

  1. Улица Овчинникова: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32.
  2. Проспект 100-летия Владивостока: 41, 43, 43а, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55.

Участок № 249

Центр – МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 г. Владивостока», улица Волховская, 15, телефон 236-12-66

  1. Улица Корнилова:  12, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
  2. Улица Волховская: 2, 7, 7а, 9, 11, 13, 18, 18а, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 30, 31.
  3. Улица Нахимова: 2, 3, 4.

Участок № 250

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Владивостока», улица Вострецова, 9, телефон 236-78-69

  1. Улица Вострецова: 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 15, 15а, 19.
  2. Улица Печорская, 10.
  3. в/ч 25151(26-й Военный городок).

Участок № 251

Центр – ООО «ЖЭК Лотос», улица Нахимова, 6, телефон 236-61-42

  1. Улица Завойко: 2, 4, 6, 8.
  2. Улица Нахимова: 1, 5, 6, 18.
  3. Улица Невская: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6.
  4. Улица Южно-Уральская: 5, 10а, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.

Участок № 252

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Владивостока», проспект 100-летия Владивостока, 29, телефон 236-32-34

  1. Улица Вострецова: 2, 4а, 6в, 8в, 10б, 10в, 12.

Участок № 253

Центр – МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Надежда», структурное подразделение детский клуб «Виктория»,
проспект 100-летия Владивостока, 32а, телефон 236-20-43

  1. Проспект 100-летия Владивостока: 30, 30а, 30б, 30в, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 36, 36б, 38, 42, 44, 44а, 46, 46а.
  2. Улица Ильичева: 8, 10, 12, 14, 16.

Участок № 254

Центр – НКОУ СПО «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза», проспект 100-летия Владивостока, 18, телефон 236-73-56

  1. Улица Ильичева: 3, 4, 5, 11.
  2. Проспект 100-летия Владивостока: 9, 9а, 14, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 28г.
  3. Улица Днепровская: 1, 2а, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 14, 16, 18, 22, 22а, 24,26.

Участок № 256

Центр – НКОУ СПО «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза», проспект 100-летия Владивостока, 18, телефон 236-15-88

  1. Улица Камская: все дома.
  2. Улица Рионская: все дома.
  3. Улица Неманская: все дома.
  4. Улица Нефтеветка, 4а.
  5. Камский переулок:  2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14 , 16, 18, 20, 22.
  6. Улица Днепровская: 51, 55.

Участок № 257

Центр – ООО «ЖЭК-Днепровский», Днепровский переулок, 2, телефон 236-73-85

  1. Улица Днепровская: 30,32,34,36, 37, 38, 41, 43, 45.
  2. Днепровский переулок: 1, 2, 3а, 4, 5, 5/1, 7.

Участок № 258

Центр – учебный корпус ГБОУ ВПО «Владивостокский государственный медицинский университет», проспект Острякова, 2а, телефон 245-17-63

  1. Проспект Острякова: 4а, 4б, 4г, 6, 8.
  2. Проспект Красного Знамени: 39, 43, 45, 47, 51, 61д.
  3. Партизанский проспект: 35а, 37, 39, 43, 45, 47, 52.
  4. Океанский проспект, 94.

Участок № 259

Центр – Владивостокский дворец культуры железнодорожников, Партизанский проспект, 62а, телефон 245-16-43

  1. Океанский проспект: 134, 136, 138, 140, 142.
  2. Улица Круговая 1-я: все дома.
  3. Улица Некрасовская: 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61.
  4. Партизанский проспект:  53, 55а, 55б, 58, 58в,  59, 61а, 63, 65, 65а, 65б.
  5. Улица Круговая 2-я: все дома.
  6. Улица Северная 3-я: все дома.
  7. Улица Круговая 3-я: все дома.
  8. Улица Проходная 2-я: все дома.
  9. Улица Отлогая: все дома.

Участок № 260

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 г. Владивостока», Народный проспект, 27а, телефон 245-63-09

  1. Улица Некрасовская: 82, 84, 86, 88, 96, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 98.
  2. Народный проспект: 43/1, 43/2, 51, 53, 55.

Участок № 261

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока», улица Жигура, 52а, телефон 220-38-05

  1. Улица Жигура: 34, 40, 42, 44, 46, 48, 52.
  2. Улица Марченко, 6.
  3. Улица Баляева, 3.

Участок № 262

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока», улица Жигура, 52а, телефон 220-14-57

  1. Улица Жигура: 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32.

Участок № 263

Центр – ООО «Котельникова», улица Котельникова, 7, телефон 220-28-60

  1. Улица Котельникова: дома от начала улицы до дома № 7 (нечетные).
  2. Улица Аллилуева: 3, 5.
  3. Улица Жигура: 26, 54.
  4. Улица Паровозная:все дома.

Участок № 264

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Владивостока», улица Баляева, 38, телефон 220-19-30

  1. Улица Баляева: 21, 23, 25, 27, 34, 36, 40, 42.
  2. Стрелочный переулок: все дома.
  3. Улица Стрелочная: все дома.
  4. Улица Жигура, 50.

Участок № 265

Центр – МБОУ «Школа-интернат № 1 основного общего образования г.Владивостока», улица Баляева, 46, телефон 220-11-73

  1. Улица Баляева: 48, 50, 52, 54, 56.
  2. Улица Котельникова: 20, 22, 26, 28, 30.

Участок № 266

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 г. Владивостока», улица Сабанеева, 8, телефон 244-26-37

  1. Улица Сабанеева: 13, 15, 15/1, 19, 21, 23.

Участок № 267

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69 г.Владивостока», улица Сабанеева, 8, телефон 244-26-37

  1. Улица Сабанеева: 16, 22.

Участок № 268

Центр – МБОУ «Гимназия № 2 с дифференцированным обучением г. Владивостока», Океанский проспект, 143, телефон 245-88-82

  1. Океанский проспект: 119, 123, 123б, 123в, 125, 127, 129а, 129б, 131, 131а, 133, 135, 149, 151.
  2. Проспект Острякова: 26, 28, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 42в, 42/1, 42/2, 42/5, 42/6.
  3. Улица Амурская: 57, 82, 84, 86.
  4. Улица Мельниковская: все дома.

Участок № 269

Центр – КГОБУ НПО «Профессиональный лицей № 43», Океанский проспект, 102а, телефон 245-49-87

  1. Океанский проспект: 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112.
  2. Улица Алтайская, 3.

Участок № 270

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55 г. Владивостока», улица Снеговая, 35, телефон 244-14-10

  1. Улица Снеговая: 31, 74.
  2. Улица Карьерная:  13, 20, 22, 24, 26, 28 , 30.
  3. В/ч 30926.

Участок № 271

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55 г. Владивостока», улица Снеговая, 35, телефон 244-14-10

  1. Улица Карьерная, 11.
  2. Улица Проселочная: все дома.
  3. Улица Буреинская: все дома.
  4. Улица Дежнева: все дома.
  5. Улица Курильская: все дома.
  6. Улица Хуторская: все дома.
  7. Родниковый переулок: все дома.
  8. Улица Выселковая: все дома.
  9. Улица Пржевальского: все дома.
  10. Улица Лаптева: все дома.
  11. Улица Снеговая: 15, 17, 18а, 19, 39, 42а, 43, 63, 71, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 89, 91, 111, 113, 123, 125, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147.
  12. Дачи. СДПК, Дальзавод, д. 173.
  13. В/ч 03103.
  14. В/ч 40083. 
  15. В/ч 2430.

Участок № 273

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Владивостока», улица Писаревская, 6/8, телефон 245-09-39

  1. Народный проспект: 17, 19, 23, 25, 27, 28б, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49.
  2. Проспект Красного Знамени: 91, 93.

Участок № 274

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Владивостока», улица Писаревская, 6/8, телефон 245-47-36

  1. Народный проспект: 11, 15.
  2. Проспект Красного Знамени: 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121.

Участок № 275

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 г.Владивостока», Народный проспект, 27а, телефон 245-58-58

  1. Проспект Красного Знамени: 65, 65б, 69б, 71, 73, 75, 85, 87, 95, 97, 99, 101.
  2. Улица Некрасовская: 90, 92.   

Участок № 276

Центр – КГУП «Приморский водоканал», улица Некрасовская, 122, телефон 249- 30- 55

  1. Улица Проходная 4-я: все дома.
  2. Улица Проходная 5-я: все дома.
  3. Улица Военное Шоссе: 2, 4, 5, 5а, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36.
  4. Улица Марченко: 15, 21, 23, 32, 38.
  5. Улица Снеговая: 5, 7, 7а.
  6. Улица Метельная: все дома.

Участок № 277

Центр –  ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет», улица Луговая, 52а, телефон 244-14-91

  1. Улица Луговая: 48, 50, 50а, 52,54, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а, 66, 68, 70, 72, 74.

Участок № 278

Центр – ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет», улица Луговая, 52а, телефон 244-21-93

  1. Улица Луговая:  64
  2. Улица Южная 2-я: все дома.
  3. Улица Южная 3-я: все дома.
  4. Улица Руднева: все дома.
  5. Улица Сельская: 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23.

Участок № 279

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением предметов естественно-научного профиля г. Владивостока», улица Адмирала Горшкова, 26, телефон 278 97 11

  1. Улица Анны Щетининой: все дома.

Участок № 280

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением предметов естественно-научного профиля
г. Владивостока», улица Адмирала Горшкова, 26, телефон 278 97 11

  1. Улица Адмирала Горшкова: все дома.

Участок № 1933

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Владивостока», улица Иртышская, 40/1, телефон 236-50-59

  1. Улица Героев Варяга: 5, 7, 11.
  2. Улица Тухачевского: 50, 52.
  3. Улица Мичуринская: все дома.
  4. Улица Днепропетровская: 15, 16, 18, 24.
  5. Иртышский переулок: все дома.
  6. Улица Калининградская: все дома.
  7. Мичуринский переулок: все дома.

Участок № 1934

Центр – КГБОУ СПО «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж», улица Карбышева, 11, телефон 234-25-77

  1. Улица Карбышева: 6, 12, 14, 16,18, 20, 24, 26, 28, 30.

Участок № 1935

Центр – МБОУ «Вечерняя сменная школа №20 г. Владивостока» улица Невская, 20а, телефон 236-10-96

  1. Улица Корнилова: 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11.
  2. Улица Невская: 12, 13, 13а,  14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 24, 33, 38.

Участок № 1936

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Владивостока», проспект 100-летия Владивостока, 29, телефон 236-57-76

  1. Улица Овчинникова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а.
  2. Проспект 100-летия Владивостока: 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а.
  3. Улица Печорская: 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 8а.

Участок № 1937

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Владивостока», улица Баляева, 38, телефон 220-35-42

  1. Улица Котельникова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18.

Избирательный округ № 4 – избирательные участки №№ 236, 239, 240, 241, 243, 245-247, 279, 280, 1933, 1934.

Избирательный округ № 5 – избирательные участки №№ 237, 238, 242, 244, 248 – 254, 1935, 1936.

Избирательный округ № 6 – избирательные участки №№ 261 – 267, 270, 271, 277, 278, 1937.

Избирательный округ № 7 – избирательные участки №№ 256 – 260, 268, 269, 273 – 276.

Советский район

Участок № 284

Центр – поселок Трудовое, административное здание ГНУ «Приморская плодово-ягодная опытная станция», улица 50 лет Октября, 22,
телефон 246-10-73

  1. Улица  Грибоедова: все дома.
  2. Улица Женьшеневая: все дома.
  3. Улица 50 лет Октября: все дома.

Участок № 285

Центр – поселок Трудовое, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71 г. Владивостока», улица Лермонтова, 30, телефон 238-06-66

  1. Улица Гайдара: все дома.
  2. Улица Камчатская: все дома.
  3. Улица Карла Маркса: дома с начала улицы до дома № 19 (нечетные), до дома № 18 (четные).
  4. Улица Клубная: все дома.
  5. Улица Лермонтова: дома с начала улицы до дома № 50 (четные),
    до дома № 47 (нечетные).                                    
  6. Улица Лиманная: дома с начала улицы до дома № 88 (четные),
    до дома № 17 (нечетные).
  7. Улица Минская: все дома.
  8. Улица Мостовая: все дома.
  9. Улица Овражная: дома с начала улицы (обе стороны) до дома № 30.
  10. Улица Петропавловская: все дома.
  11. Улица Порт-Артурская: дома с начала улицы до дома № 48 (четная), до дома № 71 (нечетные).
  12. Улица Путятинская: дома с начала улицы до дома № 71 (нечетные), до дома № 48 (четные).
  13. Улица Пшеницына: все дома.
  14. Улица Рокоссовского: все дома.
  15. Улица Сусанина: все дома.
  16. Улица Тельмана: все дома.
  17. Улица Шаляпина: все дома.
  18. Улица Энгельса: дома с начала улицы до дома № 40 (обе стороны).

Участок № 286

Центр – поселок Трудовое, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 7 г. Владивостока», улица Лермонтова, 69/1, телефон 238-13-92

  1. Улица Курчатова: 44, 46.
  2. Улица Лермонтова: 79/1, 79/2, 79/3, 95, 97, 99.
  3. Улица Чичерина: 10, 18.

Участок № 287

Центр – поселок Трудовое, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70 г. Владивостока», улица Порт-Артурская, 48, телефон 238-06-55

  1. Улица Академика Королева: все дома.
  2. Улица Бирюзовая: все дома.
  3. Улица Изумрудная: все дома.
  4. Улица Жемчужная: все дома.
  5. Улица Карла Маркса: с домов № 20, № 21 до конца улицы.
  6. Улица Клары Цеткин: все дома.
  7. Улица Кольцевая: все дома.
  8. Кольцевой переулок: все дома.
  9. Улица Коралловая: все дома. 
  10. Улица Курильская: все дома.
  11. Улица Малахитовая: все дома.
  12. Улица Надеждинская: все дома.
  13. Улица Овражная: с дома № 31 до конца улицы (обе стороны).
  14. Улица Ореховая: все дома.
  15. Улица Охотская: все дома.
  16. Улица Покровская: все дома.
  17. Улица Полуденная: все дома.
  18. Улица Порт-Артурская: с домов № 50, № 73 до конца улицы.                                                                    
  19. Улица Рябиновая: все дома.
  20. Улица Светлая: с дома № 31 (обе стороны) до конца улицы.
  21. Улица Спасская: все дома.
  22. Улица Стахановская: все дома.
  23. Улица Суворовская: с дома № 42 (четные), № 61 (нечетные) до конца улицы.                                                                         
  24. Улица Тернейская: все дома.
  25. Улица Ушакова: все дома.
  26. Улица Фучика: все дома.
  27. Улица Чичерина: с дома № 41 (нечетные), c дома № 60 (четные) до конца улицы.                                    
  28. Улица Чугаева: все дома.
  29. Чугаева переулок: все дома.
  30. Улица Энгельса: с дома № 41 (обе стороны) до конца улицы.
  31. Улица  Южная: все дома.
  32. Улица Юности: все дома.
  33. Улица Янтарная: все дома.

Участок № 288

Центр – поселок Трудовое, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79 г. Владивостока», улица Лермонтова 91/3, телефон 238-06-56

  1. Улица Иннокентьевская: все дома.
  2. Улица Лермонтова: 79а, 85, 85/1, 85/2, 91, 93а.
  3. Улица Светлая: дома с начала улицы (обе стороны) до дома № 30.
  4. Улица Тихая: все дома.

Участок № 289

Центр – поселок Трудовое, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79 г. Владивостока», улица Лермонтова, 91/3, телефон 238-06-56

  1. Улица Дружбы: все дома.
  2. Улица Дунаевского: все дома.
  3. Улица Кулибина: все дома.
  4. Улица Курчатова: с дома № 25 до конца улицы (нечетные).
  5. Улица Лермонтова: с дома № 52 до дома № 62 (четные), с дома № 57 до  конца улицы (нечетные), исключая дома №№  85, 85/1, 85/2, 91, 93а, 95, 97, 99.
  6. Улица Лиманная: с дома № 90 до дома № 102.
  7. Улица Путятинская: 50, 52, 52а (четные), с дома № 73 до дома № 101 (нечетные).    
  8. Улица Суворовская: дома с начала улицы до дома № 40 (четные)
    и до дома № 59 (нечетные).
  9. Улица Чичерина: дома с начала улицы до дома № 58 (четные),
    кроме домов 10, 18, и до дома № 39 (нечетные).

Участок № 290

Центр – поселок Трудовое, административное здание СМП-412 СMТ № 16 филиала ОАО «РЖД строй », улица Путятинская, 135, телефон 238-05-99

  1. Улица Беговая: все дома.
  2. Улица Курчатова: дома с начала улицы до дома № 23 (нечетные), с дома № 10 по № 36 (четные).
  3. Улица Лермонтова: с дома № 64 до конца улицы (четные).
  4. Улица Лиманная: с дома № 104 (четные), с дома № 35 (нечетные)
    до конца улицы.
  5. Улица Муссонная: все дома.
  6. Улица Путятинская: с дома № 54 (четные), с дома  №103 (нечетные) до конца улицы.

Участок  № 291

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Владивостока», улица Восточная 4-я, 93, телефон 238-57-55

  1. Улица Александровича: дома с начала улицы до дома № 107 (нечетные), с дома № 82 до конца улицы (четные).
  2. Улица Бриннера: все дома.
  3. Улица Вавилова: все дома.
  4. Улица Весенняя: все дома.
  5. Улица ВИР: все дома.
  6. Улица Вишневая: все дома. 
  7. Улица Восточная 2-я: все дома.
  8. Улица Восточная 3-я: все дома.
  9. Улица Восточная 4-я: все дома.
  10. Улица Восточная 5-я: все дома.
  11. Улица Восточная 6-я: все дома.
  12. Восточный 3-й переулок: все дома.
  13. Улица Встречная 3-я: все дома.
  14. Дачный переулок: все дома.
  15. Улица Докучаева: все дома.
  16. Улица Заречная 1-я: все дома.
  17. Улица Заречная: все дома.
  18. Улица Ключ 3-ий: все дома.
  19. Улица Ключ 4-ый: все дома.
  20. Улица Ключ 5-ый: все дома.
  21. Улица Ландышевая: все дома.
  22. Улица Левобережная: все дома.
  23. Улица Лесная 1-я: все дома.
  24. Улица Лесная 2-я: все дома.
  25. Улица Лесная 3-я: все дома.
  26. Улица Лесопитомник: все дома.
  27. Улица Междугородняя: все дома.
  28. Улица Правобережная: все дома.
  29. Улица Пригородная 1-я: все дома.
  30. Улица Пригородная 2-я: все дома.
  31. Улица Пригородная 3-я: все дома.
  32. Улица Пригородная 4-я: все дома.
  33. Улица Радиостанция: все дома.
  34. Улица Разина: все дома.
  35. Улица Рыбацкая: все дома.
  36. Рыбацкий переулок: все дома.
  37. Улица Сиреневая: все дома.
  38. Улица Старцева: все дома.
  39. Улица Уютная: все дома.
  40. Улица Федеративная: все дома.
  41. Улица Шевелева: все дома.
  42. Шкотовский переулок: все дома.
  43. Улица Шоссейная 1-я: все дома.
  44. Улица Шоссейная 2-я: все дома.
  45. Улица Шоссейная 3-я: все дома.
  46. Улица Янковского: все дома.

Участок № 292

Центр – КГКООУ «Санаторная школа-интернат», Восточный проспект, 34, телефон 246-36-75

  1. Улица Александровича: с дома № 30 до дома № 80 (четные).
  2. Улица Анютинская: все дома.
  3. Переулок Виноградный: все дома.
  4. Улица Виноградная: все дома. 
  5. Улица Восточная 1-я: все дома.
  6. Восточный проспект: все дома.
  7. Улица Голубичная: все дома.
  8. Улица Елецкая: все дома.
  9. Улица Земляничная: все дома.
  10. Улица Ирисовая: все дома.
  11. Улица Канская: все дома.
  12. Улица Малиновая: все дома.
  13. Улица Подъемная: все дома.
  14. Улица Режицкая: все дома.
  15. Улица Республики: все дома.
  16. Улица Ромашковая: все дома.
  17. Улица Тисовая: все дома.
  18. Улица Шахтерская: все дома.
  19. Улица Шахтовая: все дома.
  20. Шахтовый переулок: все дома.

Участок  № 293

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Владивостока», улица Опорная, 6, телефон 238-37-79

  1. Улица Береговая: все дома.
  2. Улица Васильковая: все дома. 
  3. Улица Воровского: все дома.
  4. Переулок Главный: все дома.
  5. Улица Главная: все дома.
  6. Улица Гражданская: все дома.
  7. Улица Гродекова: все дома.
  8. Улица Грязелечебница: все дома.
  9. Улица Духовского: все дома.
  10. Улица Есенина: все дома.
  11. Улица Инженерная: все дома.
  12. Улица Клинская: все дома.
  13. Улица Коммуны: все дома.
  14. Улица Курчатова: все дома.
  15. Улица Линейная 1-я: все дома.
  16. Улица Линейная 2-я: все дома.
  17. Улица Линейная 3-я: все дома.
  18. Улица Мысовая: все дома.
  19. Улица Опорная: все дома.
  20. Улица Пугачева: все дома.
  21. Улица Садгородская: все дома.
  22. Улица Свердлова: все дома.
  23. Улица Солнечная: все дома.
  24. Улица Центральная 1-я: все дома.
  25. Улица Центральная 2-я: все дома.
  26. Улица Центральная 3-я: все дома.
  27. Улица Центральная 4-я: все дома.
  28. Улица Центральная 5-я: все дома.    
  29. ООО Медицинский центр «Океан».
  30. Санаторий-профилакторий ДВЖД «Экспресс».
  31. В/ч 09928.
  32. В/ч 2127.
  33. В/ч 26826.

Участок № 294

Центр – КГКСКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат первого вида», улица Минеральная, 17, телефон 246-15-35

  1. Улица Александровича: дома с начала улицы до дома № 28, 28в (четные).
  2. Улица Бийская: все дома.
  3. Улица Встречная 1-я: все дома.
  4. Улица Комитетская: все дома.
  5. Улица Короткая: все дома.
  6. Улица Крутая 1-я: все дома.
  7. Улица Крутая 2-я: все дома.
  8. Улица Ломаная: все дома.
  9. Улица Минеральная: все дома.
  10. Улица Овражная: все дома.
  11. Улица Плеханова: все дома.
  12. Улица Подгорная: все дома.
  13. Улица Таежная: все дома.
  14. Улица Тверская: все дома.
  15. Улица Урицкого: все дома.

Участок № 295

Центр – клуб Военного городка в/ч 20937, бухта Емар, телефон 261-42-63

  1. Улица Адмирала Угрюмова: все дома.
  2. В/ч 30893.
  3. В/ч 20937.
  4. В/ч 20356.
  5. В/ч 49789.
  6. В/ч 49789-А.

Участок № 296

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72 г. Владивостока», улица Артековская, 9, телефон 230-44-56

  1. Улица Артековская: все дома.
  2. Улица Высотная: все дома.
  3. Улица Дачная: все дома.
  4. Улица Лазурная: все дома.
  5. Улица Якорная бухта: все дома.
  6. В/ч 2777.

Участок № 297

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Владивостока», улица Успенского, 73, телефон 238-93-38

  1. Улица Академика Комарова: все дома.
  2. Улица Зеленая: все дома.
  3. Зеленый переулок: все дома.
  4. Улица Лянчихинская: все дома.
  5. Улица Мечникова: все дома.
  6. Улица Никитина: все дома.
  7. Улица Успенского: с домов № 41 (нечетные), № 56 (четные)
    до конца улицы (кроме домов № 110, 112).
  8. Улица Фанерная: все дома.
  9. Фанерный переулок: все дома.
  10. Улица Фанзавод: все дома (кроме дома № 40).
  11. Улица Фета: все дома.
  12. Улица Художественная: все дома.
  13. В/ч 20982.

Участок № 298

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Владивостока», улица Успенского, 73, телефон 238-93-38

  1. Безымянный переулок: все дома.
  2. Улица Гассе: все дома.
  3. Улица Джамбула: все дома.
  4. Улица Маяковского: все дома.
  5. Улица Стальского: все дома.
  6. Улица Тимирязева: все дома.
  7. Улица Шкотовская: все дома.
  8. Улица Успенского: 110, 112.
  9. Улица Фанзавод: 40.

Участок № 299

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Владивостока», улица Успенского, 19, телефон 238-86-37

  1. Улица Абрикосовая: все дома.
  2. Абрикосовый переулок: все дома.
  3. Улица Айвазовского: все дома
  4. Улица Аникушина: все дома.
  5. Улица Анучинская: все дома.
  6. Улица Апельсиновая: все дома.
  7. Улица Апухтина: все дома.
  8. Улица Бакунина: все дома.
  9. Улица Барсовая: все дома.
  10. Улица Белинского: все дома.
  11. Улица Биостанция: все дома.
  12. Улица Вторая: все дома.
  13. Улица Грушевая: все дома.
  14. Улица Изюбревая: все дома.
  15. Улица Калиновая: все дома.
  16. Канатный переулок: все дома.
  17. Улица Клевера: все дома.
  18. Улица Короленко: все дома.
  19. Улица Лунная: все дома.
  20. Улица Майкова: все дома.
  21. Улица Маковского: с домов № 105 (нечетные), 144 (четные) до конца улицы.
  22. Улица Находкинская: все дома.
  23. Улица Первая: все дома.
  24. Улица Плещеева: все дома.
  25. Улица Роберта Баха: все дома.
  26. Улица Салтыкова: все дома.
  27. Улица Сахарный ключ: все дома.
  28. Улица Сливовая: все дома.
  29. Улица Спутниковая: все дома.
  30. Улица Успенского: дома с  начала улицы до дома  № 54 (четные), до дома № 39 (нечетные).                                        
  31. Улица Хвойная: все дома.
  32. Улица Шевченко: все дома.
  33. Улица Штормовая: все дома.
  34. Улица Яблоневая: все дома.
  35. Улица Яхтовая: все дома.
  36. ОАО «Приморавтотранс» санаторий «Сахарный ключ».
  37. ООО «Санаторий «Строитель».
  38. ГУ «Санаторий «Приморье» МВД РФ.
  39. В/ч 49398.

Участок № 300

Центр – начальная школа – детский сад «Классическая Европейская прогимназия» АНОО ОДО «ДВЦНО», улица Десятая, 10, телефон 261-47-54

  1. Улица Восьмая: все дома.
  2. Улица Двенадцатая: все дома.
  3. Улица Девятая: все дома.
  4. Улица Десятая: все дома.
  5. Улица Маковского: с дома № 73 до дома № 103 (нечетные).
  6. Улица Одиннадцатая: все дома.
  7. Улица Пятая: все дома.
  8. Улица Седьмая: все дома.
  9. Улица Третья: все дома.
  10. Улица Тринадцатая: все дома.
  11. Улица Шестая: все дома.
  12. Улица Четвертая: все дома.
  13. Санаторий «Океанский военный санаторий ДВО» МО РФ.
  14. ООО «Санаторий «Лазурный».

Участок № 301

Центр – административное здание КГУП «Приморский водоканал», улица Верещагина, 24, телефон 245-34-36

  1. Улица Барбарисовая: все дома.
  2. Верещагина переулок: все дома.
  3. Улица Верещагина: все дома.
  4. Улица Радужная: все дома.
  5. Радужный переулок: все дома.
  6. Рассветный переулок: все дома.
  7. Улица Рассветная: все дома.
  8. Улица Семирадского: все дома.
  9. Улица Шишкина: с домов № 41 (нечетные), № 60 (четные) до конца улицы.

Участок № 302

Центр –  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Владивостока», улица Пирогова, 7, телефон 233-37-21

  1. Улица  Вересковая: все дома.
  2. Улица Грекова: все дома.
  3. Улица Маковского: с дома № 49 до дома № 71 (нечетные), с дома
    № 56 до дома № 142 (четные).     
  4. Улица Поленова: все дома.
  5. Улица Пятнадцатая: все дома.
  6. Улица Репина: все дома.
  7. Улица Сурикова: все дома.
  8. Улица Четырнадцатая: все дома. 
  9. Улица Шишкина: с дома № 17 до дома № 41 (нечетные) и с дома № 18 до дома № 58 (четные). 
  10. ООО «Санаторий «Амурский залив».
  11. ГБУЗ «Приморский краевой противотуберкулезный диспансер».

Участок № 303

Центр – КГАУ СО «Приморский центр социального обслуживания населения», улица Маковского, 41, телефон 233-43-16 Улица Маковского, 41.

Участок № 304

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Владивостока», улица Пирогова, 7, телефон 233-37-21

  1. Улица  Алябьева: все дома.
  2. Улица Аренского: все дома.
  3. Улица Брюллова: все дома.
  4. Улица Глинки: все дома.
  5. Улица Горького: все дома.
  6. Улица Демьяна Бедного: все дома.
  7. Улица Кирпичная: все дома.       
  8. Улица Маковского: с дома № 17 до дома № 47 (кроме дома № 41) (нечетные), с дома № 30 до дома № 54 (четные).
  9. Улица Мусоргского: 1, 1б, 3, 3а, 3б, 3в, 6.    
  10. Улица Менделеева: все дома.
  11. Улица Пирогова: все дома.
  12. Улица Покатая: все дома.
  13. Покатный переулок: все дома.
  14. Полетаева переулок: все дома.
  15. Улица Полетаева: все дома.
  16. Улица Розовая: все дома.
  17. Розовый переулок: все дома.
  18. Улица Рубинштейна: все дома.
  19. Улица Серова: все дома.
  20. Улица Скатная: все дома.
  21. Скатный переулок: все дома.
  22. Улица Чайковского: все дома.
  23. Улица Шишкина: дома с начала улицы до дома № 16 (четные) и до дома № 15 (нечетные).
  24. ОАО «Санаторий «Седанка».
  25. В/ч 2459.
  26. В/ч 10162.

Участок № 305

Центр – ФГБУН «Институт биологии моря им. А.В.Жирмунского» ДВО РАН, улица Пальчевского, 17, телефон 231-09-24

  1. Улица Авиаторов: все дома. 
  2. Улица Азовская: все дома.
  3. Улица Академика Воронова: все дома.
  4. Улица Академика Крушанова: все дома.
  5. Улица Астрономическая: все дома.
  6. Астрономический переулок: все дома.
  7. Улица Аэродромная: все дома.
  8. Улица Балтийская: все дома.
  9. Улица  Беломорская: все дома.
  10. Беринга переулок: все дома.
  11. Биологический переулок: все дома.
  12. Улица Вертолетная: все дома.
  13. Улица Взлетная: все дома.
  14. Улица Гагаринского: все дома.
  15. Географический переулок: все дома.
  16. Улица Грозовая: все дома.
  17. Улица Дачная 1-я: все дома.
  18. Исторический переулок: все дома.
  19. Крылатый переулок: все дома.
  20. Улица Ладожская: все дома.
  21. Ленский переулок: все дома.
  22. Улица Маковского: с начала улицы до домов № 15 (нечетные), № 28 (четные).
  23. Маковского переулок: все дома.
  24. Математический переулок: все дома.
  25. Улица Мусоргского: все дома (исключая дома №№ 1, 1б, 3, 3а, 3б, 3в, 6.
  26. Небесный переулок: все дома.
  27. Облачный переулок: все дома.
  28. Улица Пальчевского: все дома.
  29. Улица Парашютная: все дома.
  30. Пилотажный переулок: все дома.
  31. Улица Планерная: все дома.
  32. Улица Посадочная: все дома.
  33. Улица Профессора Куренцова: все дома.
  34. Радарный переулок: все дома.
  35. Радио переулок: все дома.
  36. Улица Радио: все дома.
  37. Соколиный переулок: все дома.
  38. Улица Цимлянская: все дома.
  39. 39.   Улица Черноморская: все дома.
  40. 40.   Ясный переулок: все дома.

Участок № 306

Центр – ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» (общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей),
улица Чапаева, 5, телефон 232-05-71 (в день голосования телефон 232-05-74)

  1. Улица Чапаева: все дома (кроме дома № 24).

 Участок № 307

Центр – административное здание ФГАОУ СПО «Владивостокский морской рыбопромышленный колледж», улица Кирова, 93, телефон 231-94-77

  1. Улица Амундсена: все дома.
  2. Улица Белякова: все дома.
  3. Улица Каляева: все дома.
  4. Улица Кирова: с дома № 23 до дома № 95 (нечетные), с дома № 66 до конца улицы (четные).
  5. Улица Пархоменко: все дома.
  6. Пархоменко переулок: все дома.
  7. Улица Руставели: все дома.
  8. Улица Сибирская: все дома. 
  9. Улица Чкалова: 1б, 11б.

Участок № 308

Центр – административное здание ОАО «Заря», проспект 100-летия Владивостока, 155, телефон 274-89-35

  1. Проспект 100-летия Владивостока: 145а, 147, 149, 151, 153.
  2. Улица Чапаева, 24.
  3. Улица Чкалова: 18, 20, 22, 24, 26, 30.

Участок № 309

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Владивостока», улица Чкалова, 15, телефон 231-82-62

  1. Улица Магнитогорская: 20, 24, 26, 28.
  2. Улица Чкалова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 23а.
  3. Улица Щорса: все дома.
  4. В/ч 6890.

Участок № 310

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Владивостока», улица Чкалова, 15, телефон 231-82-62
(в день голосования телефон 231-62-27)

  1. Улица Кирова: 48, 50, 52, 54, 56а, 62, 64.
  2. Улица Магнитогорская: 16, 18, 22.

Участок № 311

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Владивостока», проспект 100-летия Владивостока, 133а, телефон 231-66-28 (в день голосования телефон 231-76-00)

  1. Улица Кирова: 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а.
  2. Проспект 100-летия Владивостока: 137а, 139, 141, 143.

Участок № 312

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Владивостока», проспект 100-летия Владивостока, 133а, телефон 231-66-28

  1. Улица Кирова: 14, 14/1, 14/2, 16, 16а, 18,20, 20а,22,22а.
  2. Проспект 100-летия Владивостока: 125, 129, 131, 133, 133а, 135, 137.

Участок № 313

Центр – МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6 г. Владивостока»,
улица Русская, 21, телефон 232-34-44

  1. Улица Кирова: 2, 4,  6, 8, 10, 10а, 12.
  2. Проспект 100-летия Владивостока: 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123.
  3. Улица Русская, 21а.
  4. Улица Узбекская: все дома.
  5. В/ч 62665-А.
  6. 535 кп МА ТОФ.

Участок № 314

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Владивостока», улица Енисейская, 7а, телефон 231-18-91
(в день голосования телефон 231-18-66)

  1. Улица Енисейская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,  8, 9, 10, 17, 21, 22, 28б, 30, 32.
  2. Улица Кирова: 11, 13, 15, 19/1, 19/2.
  3. Улица Хорольская: все дома.

Участок № 315

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Владивостока», улица Енисейская, 7а, телефон 231-18-91

  1. Улица Енисейская: 9а, 11, 12, 13, 14а, 14б, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22а, 23, 24.
  2. Улица Кирова: 21/1, 21/2.
  3. Улица Клары Цеткин: все дома.
  4. Улица Татарская: все дома.

Участок № 316

Центр – КГОАУ СПО «Владивостокское музыкальное  училище», улица Русская, 40, телефон 232-26-73

  1. Улица Русская: 5, 7, 9, 11, 11а, 15.
  2. Улица Ряжская: все дома.
  3. Улица Севская: все дома.

Участок № 317

Центр – КГОАУ СПО «Владивостокское музыкальное  училище»,
улица Русская, 40, телефон 232-26-73 (в день голосования телефон 232-19-43)

  1. Улица Кирова: 5, 7, 9, 15а, 17.
  2. Улица Русская, 17а.

Участок № 318

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63 г.Владивостока», улица Бородинская, 7 телефон 232-43-40, (в день голосования телефон 232-74-96)

  1. Улица Бородинская: 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19.
  2. Проспект 100-летия  Владивостока: 76, 78, 80, 82, 84.

Участок № 319

Центр – МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» «Библиотека № 20», проспект 100-летия Владивостока, 128а, телефон 231-69-99

  1. Улица Арсенальная: все дома.
  2. Улица Барбетная: все дома.
  3. Улица Залесная: все дома.
  4. Улица Капонирная: все дома.
  5. Улица Лесная: все дома.
  6. Улица Фортовая: все дома.
  7. Проспект 100-летия  Владивостока: 116, 118, 120, 120а, 124, 126, 128, 128а, 130, 130в, 134, 134а, 136 (далее - четные дома до конца проспекта).

Участок № 320

Центр – КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 4», улица Давыдова, 3, телефон 231-85-59 (в день голосования 231-61-31)

  1. Проспект 100-летия  Владивостока: 88, 90, 92, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112.
  2. Улица Давыдова: 3,4, 6, 7, 11, 18, 22а.
  3. Улица Русская: 25, 27, 27а, 29, 33.

Участок № 321

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока», улица Русская, 43, телефон 232-70-38

  1. Улица Давыдова: 3а, 6а, 10, 10а, 12, 14, 16, 20, 20а, 22, 22д, 24.
  2. Улица Русская:  35, 37, 39, 64, 66, 68/1, 68а.

Участок № 322

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока», улица Русская, 43, телефон 232-49-89

  1. Улица  Давыдова: 21, 29, 29а, 31, 31а, 33а, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 54 (далее - все дома до конца улицы).
  2. В/ч 11388-6.
  3. В/ч 63332.
  4. В/ч 77194.

Участок № 323

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока», актовый зал, улица Русская, 43, телефон 232-49-89

  1. Улица Давыдова: 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 32.
  2. Улица Русская: 41в, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 53а, 53б,  59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5.

Участок № 324

Центр – МБОУ «Вечерняя школа № 20», улица Русская, 67/2,телефон 259-86-10

  1. Улица Русская: 61, 63, 65а, 67/1, 67/2, 69, 73, 75, 77, 79.

Участок № 325

Центр – КГОБУ НПО «Профессиональный лицей № 11 г. Владивостока», улица Русская, 96, телефон 232-84-63

  1. Улица Русская: 81, 83, 87, 94, 96, 97, 98, 99 (далее - все дома до конца улицы).
  2. В/ч 40128.

Участок № 326

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61 г.Владивостока», улица Бородинская, 27, телефон 232-56-15

  1. Улица Кутузова: 3, 3а, 4, 5, 5а,  5б, 5в, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в.     
  2. Улица Русская: 70, 70а, 72, 72а, 74.

Участок № 327

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61 г.Владивостока», улица Бородинская, 27, телефон 232-56-15 (в день голосования телефон 232-56-34)

  1. Улица Багратиона: все дома.
  2. Улица Бородинская: 23/9, 31, 33, 37/3, 39, 43, 45, 47.
  3. Улица Русская: 82, 84, 86, 88, 88а, 90.

Участок № 329

Центр – МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Русич», улица Русская, 74а, телефон 232-49-32

  1. Улица Бородинская, 46/50.
  2. Улица Русская: 55а, 72в, 73а, 73б, 73ж, 74б, 76, 76а, 76б, 78, 78а, 80/2.
  3. В/ч 63916-3.
  4. В/ч 26826.

Участок  № 330

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Владивостока», улица Чкалова, 15, телефон 297-81-04

  1. Проспект 100-летия  Владивостока, 145.
  2. Улица Магнитогорская: 3, 7 , 8, 9, 10, 11, 13.

Участок № 1330

Центр – ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» (общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей),
улица Чапаева, 5, телефон 232-05-71

  1. Улица Аральская: все дома.
  2. Улица Байдукова: все дома.
  3. Улица Водопроводная 2-я: все дома.
  4. Улица Гражданская 1-я: все дома.
  5. Улица Гражданская 2-я: все дома.
  6. Улица Каспийская: все дома.
  7. Улица Кирова: с дома № 97 до конца улицы (нечетные).
  8. Улица Обручева: все дома.
  9. Улица Чкалова: 1, 2а, 6а, 6б, 8 (частный сектор).
  10. Проспект 100-летия Владивостока: 157, 157а, 159а, 159б, 159в, 159г.

Участок № 1332

Центр – КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница №2», улица Русская, 57, телефон 261-42-63

  1. Улица Барклая: все дома.
  2. Улица Раевского: все дома.
  3. Улица Сопочная: все дома.
  4. Улица Русская: 57г, 57е, 57ж, 57к, 57л, 57м, 57н, 57п, 57р.     

Участок № 1852

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63 г.Владивостока», улица Бородинская, 7, телефон 232-43-40

  1. Улица Русская: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 62.

Избирательный округ № 1 – избирательные участки №№ 284 – 299.

Избирательный округ № 2 – избирательные участки №№ 300 – 311, 314 – 317, 330, 1330.

Избирательный округ № 3 – избирательные участки №№ 312, 313, 318 – 327, 329, 1332, 1852.

Фрунзенский район

Избирательный участок № 333

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 г. Владивостока», улица Ялтинская, 18, телефон 249-73-37

  1. Улица Керченская: 7, 9, 9а, 11.
  2. Улица Крыгина: 15, 17, 17а, 21, 35, 37а, 40, 42, 42а, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 68, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86в, 92а, 92б, 95, 98.
  3. Улица Леонова: 64, 79, 86, 99.
  4. Улица Лукоморье: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 18.
  5. Улица Морозова: 2, 4, 6.
  6. Улица Парусная, 10.
  7. Улица Полевая: 1, 3, 5, 6, 7, 8а, 9, 11, 14.
  8. Улица Токаревская кошка: 1, 2, 5, 7, 6, 62, 54.
  9. Улица Ялтинская: 3а, 6, 6а, 7, 8а, 9а, 12, 14, 16, 16а.
  10. Федосеевский переулок, 3.
  11. Улица Паллады: 1, 9.
  12. В/ч № 63332.
  13. В/ч № 2459.

Избирательный участок № 334

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Владивостока», улица Казанская, 4/6, телефон 241-46-06

  1. Улица Импортная, 16.
  2. Улица Крыгина: 16, 28, 30, 34, 36.
  3. Улица Леонова: 20а, 20б, 20в, 22а, 26, 31, 33.
  4. Перекопский переулок: 3, 5, 7.
  5. Улица Розничная: 31, 41.
  6. Улица Севастопольская, 18.
  7. Улица Сипягина: 18, 20а, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 38.

Избирательный участок № 335

Центр – МБОУ ДОД «Дом детского творчества и юношества имени Крыгина г. Владивостока», улица Морозова, 5, телефон 249-65-90

  1. Улица Казанская: 5, 7, 9.
  2. Улица Крыгина: 5, 5/7, 5/7а, 6, 9, 11, 13, 13а.
  3. Улица Леонова: 21, 21а, 25, 27.
  4. Улица Морозова: 7, 9.
  5. Улица Розничная: 5, 12, 17, 17а, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 43.
  6. Улица Самарская: 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 10а.
  7. Улица Саратовская: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
  8. Улица Симбирская: 10, 11, 11а, 12, 13.
  9. Улица Ярославская: 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18.

Избирательный участок № 336

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Владивостока», улица Казанская, 4/6, телефон 241-46-06

  1. Улица Верхнепортовая: 47, 47а, 49а, 51, 72/1, 72/2, 72/3, 76, 76а, 78.
  2. Улица Казанская, 1.
  3. Улица Крыгина, 1.
  4. Улица Сипягина: 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а, 19, 21, 22.
  5. Улица Стрельникова: 4, 5, 5а, 6а, 8, 10, 10а, 10б, 12.

Избирательный участок № 337

Центр – МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г.Владивостока», улица Верхнепортовая, 40, телефон 251-17-79

  1. Улица Авраменко: 3, 5, 6, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а.
  2. Улица Верхнепортовая:  27, 29, 29а, 40а, 41б, 42, 44, 50, 50а, 54, 56а, 62а, 62б, 64, 64а, 66.
  3. Улица Нижнепортовая: 2, 6г, 8.
  4. Улица Перовской: 1, 5а, 9, 9а.
  5. Улица Пестеля, 5.
  6. Улица Станюковича: 52, 54 г, 55, 56, 57, 57/2, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 77а.
  7. Улица Чернышевского, 15.

Избирательный участок № 338

Центр – ГОАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»,

  1. улица Станюковича, 28, телефон 241-18-83
  2. Улица Бестужева: 5, 6а, 7б, 8, 15, 15а, 21, 21а, 23, 31.
  3. Улица Верхнепортовая: 9, 9а, 10, 11, 12б, 21а, 22, 30, 32.
  4. Улица Станюковича: 3, 10, 12, 14, 16, 28а, 37, 39, 48, 48/2, 48/3, 48/6, 49.

Избирательный участок № 339

Центр – Институт повышения квалификации ФГОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет», улица Верхнепортовая, 18, телефон 241-43-97

  1. Улица Адмирала Захарова, 5.
  2. Улица Бестужева: 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 36/38, 40, 46.
  3. Улица Верхнепортовая: 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6а, 8,  12а.
  4. Улица Посьетская: 3а, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23.
  5. Улица Рылеева, 8.
  6. Военная комендатура гарнизона Владивосток.
  7. Военная прокуратура ТОФ.
  8. Военная прокуратура Владивостокского гарнизона.
  9. Владивостокский гарнизонный суд.
  10. 999 медицинский отряд ТОФ.

Избирательный участок № 340

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Владивостока»,  улица Набережная, 1, телефон 241-18-46

  1. Улица Морская 1-я: 11, 15, 27.
  2. Улица Адмирала Захарова: 14а.
  3. Улица Арсеньева: 4, 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 7, 7а, 7в, 8, 9/13, 9/14, 11, 13, 15, 15/2, 17, 19.
  4. Улица Бестужева: 35, 35а.
  5. Красноармейский переулок: 20, 20а.
  6. Улица Набережная: 4, 5, 16.
  7. Улица Светланская: 4, 6, 8.
  8. Улица Тигровая: 9, 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26.
  9. Военный комиссариат Ленинского и Фрунзенского районов
    г. Владивостока.

Избирательный участок № 341

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Владивостока», улица Набережная, 1, телефон 241-18-46

  1. Улица Морская 1-я: 2, 6/25, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 16в, 20.
  2. Улица Алеутская: 10, 12а, 15, 17, 17а.
  3. Инженерный переулок: 8, 8г, 14, 14а, 16.
  4. Улица Посьетская: 28, 28а, 28б, 29а, 29б, 31, 32, 35, 36, 37г.
  5. Трудовой переулок: 1а, 4, 13.

Избирательный участок № 342

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Владивостока», улица Батарейная, 6, телефон 240-04-94

  1. Улица Адмирала Фокина: 3, 3а, 4, 4б, 4г, 5, 6, 7, 7а,  8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 17, 23.
  2. Улица Алеутская: 19, 19а, 22, 24, 26.
  3. Улица Пограничная: 6, 6а.
  4. Улица Посьетская: 40, 43, 48, 53.
  5. Улица Светланская: 1, 5, 5а, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 23.
  6. Улица Семеновская: 3а, 5б, 8, 9а, 10, 20, 24.

Избирательный участок № 343

Центр – ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет», Океанский проспект, 19, телефон 243-40-79

  1. Улица Мордовцева: 8, 8/1,
  2. Океанский проспект: 13, 13а, 15/3, 19а, 23.
  3. Улица Пологая: 53, 53а.
  4. Улица Прапорщика Комарова, 18.
  5. Улица Семеновская: 19, 21, 23.
  6. Улица Фонтанная: 24, 29, 31, 35.
  7. В/ч 02313.

Избирательный участок № 344

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Владивостока», улица Батарейная, 6, телефон 240-04-94

  1. Улица Алеутская: 29, 41, 41а, 43, 46, 51, 57а, 57б, 61.
  2. Улица Батарейная: 1, 8.
  3. Улица Западная: 10, 15, 27, 27/1.
  4. Улица Пограничная: 5, 7, 10, 12, 15а, 15в, 17, 20, 22, 22а, 23.
  5. Улица Пологая: 5, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30/34, 31, 32, 34, 43.
  6. Улица Прапорщика Комарова: 7, 9, 13, 15.
  7. Улица Семеновская: 3, 5, 7, 7/11, 9.
  8. Улица Уткинская: 3, 4, 5, 5а, 8, 10, 10а, 14.
  9. Улица Фонтанная: 1а, 6, 7, 15, 18а, 19, 21, 21а, 21б, 27б.
  10. Переулок Шевченко: 3, 5, 7, 9, 11.
  11. В/ч 51264. 
  12. В/ч 10162.

Избирательный участок № 345

Центр – КГБОУ СПО «Владивостокский гидрометеорологический техникум», улица Октябрьская, 13, телефон 243-42-15

  1. Улица Авроровская: 1, 4, 7, 9, 9а, 13, 17, 23а, 24, 25, 27, 27а, 29.
  2. Улица Алеутская: 65, 82, 90, 90а, 92.
  3. Улица Пограничная, 26.
  4. Улица Пожарского: 3а, 4, 5.
  5. Океанский проспект: 39, 41.
  6. Улица Октябрьская: 2, 4/6, 13.
  7. Улица Советская: 25а, 28, 29, 29а, 30, 31, 34, 34а, 36, 36а.
  8. Школьный переулок: 1а, 3, 5.

Избирательный участок № 346

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Владивостока», проспект Красного Знамени, 25а, телефон 245-99-47

  1. Улица Байкальская: 1а, 3, 3а, 4.
  2. Улица Башидзе: 1, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16.
  3. Проспект Красного Знамени: 26, 34, 38, 38/6, 38/22, 44, 46.
  4. Улица Московская: 1, 11, 13, 15.
  5. Партизанский проспект: 3, 9, 13, 15, 17, 19.
  6. Улица Северо-Суйфунская, 6.
  7. Улица Читинская, 4.

Избирательный участок № 347

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Владивостока», проспект Красного Знамени, 25а, телефон 245-88-78

  1. Проспект Красного Знамени: 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 35.
  2. Океанский проспект: 44а, 46, 48, 50, 54.

Избирательный участок № 348

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Владивостока», проспект Красного Знамени, 25а, телефон 245-99-47

  1. Улица Комсомольская: 17, 27, 27а, 27в, 27д, 29.
  2. Океанский проспект: 66, 68, 70.
  3. Проспект Острякова: 1, 3, 7, 7а, 9, 11, 25.
  4. Улица Северо-Суйфунская: 24, 26а.

Избирательный участок № 349

Центр – МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр имени Баневура г. Владивостока», ул.Хабаровская, 7, телефон 242-49-68

  1. Улица Авроровская: 3а, 5.
  2. Улица Амурская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
  3. Улица Железнодорожная: 3, 5, 7.
  4. Улица Комсомольская: 2, 7, 12, 14, 16, 18, 18а, 18б, 20.
  5. Проспект Красного Знамени: 5, 7, 9, 11, 15.
  6. Улица Мыс Кунгасный, 1а.
  7. Океанский проспект: 75/1.
  8. Улица Сеульская: 2, 2а.
  9. Улица Хабаровская: 5, 7.
  10. Переулок Хабаровский: 3, 5, 10.

Избирательный участок № 350

Центр – КГОАУ СПО «Владивостокское художественное училище», улица Хабаровская, 18, телефон 245-08-98

  1. Улица Хабаровская: 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6б, 8, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20, 20а.
  2. Улица Союзная: 17, 19, 20, 20а, 28б, 30б, 32б, 32в, 34а, 38.

Избирательный участок № 351

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 г. Владивостока», улица Амурская, 14, телефон 245-08-96

  1. Улица Амурская: 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Избирательный участок № 352

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 г.Владивостока», улица Амурская, 14,
телефон 245-08-96

  1. Улица Амурская: 19, 21, 23,  25,  27, 29, 31, 33.
  2. Улица Анисимова: 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17.
  3. Улица Мыс Чумака: 1а, 1б, 2, 3, 5, 8, 12, 13.
  4. Проспект Острякова, 44.
  5. Улица Партизанская, 2.
  6. Улица Садовая: 24, 25, 27, 29, 41.
  7. Улица Хабаровская: 11, 15, 17.

Избирательный участок № 353

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Владивостока», улица Хабаровская, 24б, телефон 245-26-50

  1. Улица Иркутская: 32, 34, 36, 38.
  2. Океанский проспект: 103, 105, 107, 109.
  3. Улица Хабаровская: 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27а, 27б, 28, 29а, 30, 30а, 32, 32а, 34.

Избирательный участок № 354

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Владивостока», улица Хабаровская, 24б, телефон 245-26-50

  1. Карьерный переулок: 2, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а.
  2. Океанский проспект: 70в,  72а, 74а, 76, 76а, 82, 83, 84, 85, 85/1, 86, 87, 97, 99, 99а, 99б, 101, 101а.
  3. Проспект Острякова: 47, 49, 57.
  4. Улица Садовая, 12.
  5. Улица Томская: 17а, 19, 19а, 23а.
  6. Улица Хабаровская: 31, 31а.

Избирательный участок № 355

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Владивостока», поселок Русский, поселок Аякс, телефон 8-908-44-82-675

  1. Поселок Аякс: все дома.
  2. Поселок Поспелово: все дома.
  3. Поселок Мелководный: все дома.
  4. Поселок Канал: все дома.
  5. Поселок Минка: все дома.
  6. Поселок Парис: все дома.

Избирательный участок № 356

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Владивостока», поселок Русский, улица Верхненабережная, 15,
телефон 8-951-00-24-753

  1. Улица Экипажная: все дома.
  2. Улица Верхненабережная: все дома.
  3. Улица Зеленая: все дома.
  4. Пос. КЭТ: все дома.
  5. Пос. Церковная Падь: все дома.
  6. Пос. Шигино: все дома.
  7. В/ч 87133.

Избирательный участок № 357

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Владивостока», поселок Русский, поселок Подножье, телефон 8-908-44-82-753

  1. Пос. Подножье: 1, 2.
  2. Улица Аэродромная: все дома.
  3. Улица Амурская: все дома.
  4. Улица Школьная: все дома.
  5. Пос. Рында: все дома.
  6. Пос. Воевода: все дома.
  7. В/ч 51286.
  8. В/ч 40083.
  9. В/ч 26826.

Избирательный участок № 358

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49 г. Владивостока», село Береговое, телефон 240-10-76

  1. Село Береговое: все дома.

Избирательный округ № 8 – избирательные участки №№ 333 – 345, 349, 355 – 358.

Избирательный округ № 14 – избирательные участки №№ 346 – 348, 350 – 354.