Конкурс разработчиков мультимедиа тестов для системы высшего образования

10 сентября 2012

Конкурс проводится в рамках интернет-проекта «Университетской библиотеки онлайн» - Интерактивные тесты онлайн. Этот уникальный проект ставит своей целью создание комплексной системы тестирования по всем популярным вузовским курсам и основным предметам школьной программы.

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели и аспиранты высших учебных заведений, авторы методических и обучающих материалов.

Разработки участников конкурса будут опубликованы на сайте «Университетская библиотека онлайн» по адресу  http://www.biblioclub.ru/, к ним будет предоставлен  доступ широкой преподавательской и студенческой аудитории,  осуществлено дальнейшее продвижение и популяризация созданных учебных мультимедиа комплексов в сети Интернет.  Все участники получат баллы для доступа к материалам ЭБС «Университетская библиотека онлайн», авторы лучших работ получат денежное вознаграждение. Подробная информация об условиях конкурса приведена в Положении о конкурсе.

Организация и проведение конкурса осуществляется на базе Электронно-Библиотечной Системы «Университетская библиотека онлайн».

Ознакомится с коллекцией интерактивных тестов ЭБС можно на сайте «Университетская библиотека онлайн».

Сроки проведения конкурса:

  • 27 августа - 31 ноября 2012 г.

Заявки на участие принимаются

  • с 27 августа по 28 сентября 2012 г.

Контактное лицо:

Документы для скачивания