Выборы ректора ВГУЭС в пятницу 27 апреля

23 апреля 2012

В соответствии с выпиской из протокола № 56 Аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.04.2012 года в список кандидатов на должность ректора ВГУЭС включены:

1. Крюков Владимир Васильевич, проректор по инновациям и информатизации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», доктор экономических наук, профессор;
  2. Лазарев Геннадий Иннокентьевич, ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», доктор экономических наук, профессор.

С программами кандидатов можно ознакомиться в Комиссии по подготовке и проведению выборов ректора ВГУЭС (Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, аудитория №1350, тел. +7(423)256-50-57, 240-41-32).

Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора состоится 27 апреля 2012 года в аудитории № 1457, расположенной в главном учебном корпусе по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41 в 11:00.