Летние экспресс-курсы в Академии профессионального роста ВГУЭС

23 апреля 2012

Спешим сообщить, что специально для вас в Академии профессионального роста ВГУЭС будут проходить летние экспресс-курсы. Сэкономьте своё время! Обычно продолжительность обучения по данным программам  до  3-х  месяцев. На экспресс-курсах будет плотный график обучения 4-5 раз в неделю с 18:30 до 21:30, поэтому занятия окончатся до 20 июля 2012г.

Все занятия проходят по адресу:

  • ул. Гоголя 41, ВГУЭС.

Таким образом, за короткий период времени Вы получите новые знания и Свидетельство о дополнительном образовании установленного образца ВГУЭС.

Программы экспресс - курсов:

  1. Бухгалтерский учет для начинающих +1С – начало обучения с 21 мая
  2. Специалист по кадрам + 1С – начало обучения с 21 мая
  3. Дизайн интерьера – начало обучения с  22 мая

В 2011 г. Академия профессионального роста стала Лауреатом национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации – 2011»

Бухгалтерский учет для начинающих +1С

Данная программа необходима всем, кто хочет разбираться в бухгалтерском учете и налогообложении предприятий различных форм собственности.

Благодаря данной программе вы получите знания по бухгалтерскому учету, финансовым результатам, налогообложению и программе 1С: Бухгалтерия.

Специалист по кадрам +1С

На рынке труда большой спрос на специалистов по кадрам, как в крупных компаниях, так и на предприятиях малого бизнеса. Ведь именно от специалиста по персоналу зависит, сможет ли развиваться компания. Владение современными технологиями работы с персоналом помогает сформировать, развивать и поддерживать такой коллектив, который сможет справиться с любыми целями, стоящими перед компанией, в том числе и связанными с ростом эффективности.

Дизайн интерьера

Мечтаете сделать ремонт в своей квартире или загородном доме и не знаете с чего начать?
А может быть вы решили круто изменить свою жизнь и начать работать в сфере дизайна?
Тогда эта программа для вас!
Курс активизирует творческий потенциал слушателей, позволяет естественно перейти от теории к практическим навыкам.