График проведения Интернет-олимпиад и инструкция по входу в систему тестирования для участников

6 апреля 2012

Интернет-олимпиады для старшеклассников по Русскому и Английскому языкам, Обществознанию, Истории, Географии, Математике, Физике

Уважаемые педагоги и учащиеся! Приглашаем вас принять участие в дистанционной олимпиаде!

Олимпиада проводится для учащихся 9, 10, 11 классов, учащихся профессиональных образовательных учреждений и носит индивидуальный характер.

Сроки проведения, условия

1. русский язык – 16, 19 апреля (длительность олимпиады – 45 мин.)
  2. английский язык – 17, 19 апреля (длительность олимпиады – 70 мин.)
  3. история – 17, 18 апреля (длительность олимпиады – 60 мин.)
  4. обществознание – 16, 19 апреля (длительность олимпиады – 60 мин.)
  5. математика – 17, 20 апреля (длительность олимпиады – 60 мин.)
  6. физика – 18, 20 апреля (длительность олимпиады – 60 мин.)
  7. география – 18, 20 апреля (длительность олимпиады – 60 мин.)

С 23 по 27 апреля участник может пройти тестирование по любому выбранному им предмету.

Задание по каждому предмету доступно в течение дня (с 10:00 до 24:00 местного времени). Задания содержат набор вопросов (тест), на которые необходимо ответить за ограниченный временной промежуток.

Олимпиады проводятся в режиме реального времени для всех территорий Сибири, Дальнего Востока, Сахалина, Камчатки (время Владивостокское, +7 Москвы).

Для участия в олимпиаде необходимо прислать письмо-заявку в произвольной форме с указанием Ф.И.О., № школы, класса, предметов на адрес: abiturient@vvsu.ru.

Порядок определения победителей, призеров Олимпиады.

• Победителями и призёрами считаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.
  • Победитель олимпиады (первое место) и призёры (второе и третье место) получают дипломы. Дипломы предъявляются в Приёмную комиссию вуза при поступлении во ВГУЭС.
  • Дипломы действительны в течение года получения документа, дающего право на поступление в вуз.
  • Учащиеся 8 - 10 классов, занявшие в олимпиаде призовые места (со второго по третье), получают сертификаты, дающие право на скидку при обучении на подготовительных курсах ВГУЭС по предмету, соответствующему профилю олимпиады, соответственно 20, 10 и 5%.
  • Победитель и призёры  награждаются призами и подарками с символикой ВГУЭС.
  • Все участники Интернет-олимпиады получают сертификат участника Олимпиады.
  • Результаты олимпиады в течение недели публикуются на сайте ВГУЭС (www.vvsu.ru) и будут разосланы участникам олимпиад.

Оргкомитет:

Кравчук Л.А., зам. директора центра «Абитуриент»
Дремлюга О.А., зам. директора центра «Абитуриент»
По всем вопросам Вы можете обратиться: 690014, г.Владивосток, ВГУЭС, ул.Гоголя, 41, ауд.1315, 1311, тел/ф.: 2-40-40-30, 2-40-40-23, е-mail: abiturient@vvsu.ru, Ludmila.kravshuk@vvsu.ru, Olga.Dremlyuga@vvsu.ru