Набор на новую международную программу по гостиничному менеджменту

13 марта 2012

Программа реализуется совместно с Тихоокеанской международной школой гостиничного менеджмента (Pacific International Hotel Management School – PIHMS, Нью Плимут, Новая Зеландия). Обучение ведется на английском языке.

Процесс обучения состоит из двух этапов:

• первые два года студенты учатся во ВГУЭС на базе новейшего ресторанно-гостиничного комплекса;
  • третий год – обучаются в Новой Зеландии (в PIHMS).

При успешном окончании PIHMS студенты получают диплом бакалавра гостиничного менеджмента Новой Зеландии, а также имеют право на получение новозеландской рабочей визы.

Параллельно возможно получение российского диплома бакалавра гостиничного менеджмента ВГУЭС государственного образца.

Выпускники PIHMS востребованы в крупнейших гостиничных сетях, многие из них стали топ-менеджерами в отелях мирового уровня.

ВГУЭС+PIHMS – это элитное образование, престижная международная квалификация и успешная карьера в России и за рубежом.

Наши координаты: