Конкурс сочинений для школьников 9-11 классов - возможность обучаться на дополнительной программе

28 Ноября 2011

Отделение китайского языка ИИЯ ВГУЭС приглашает всех школьников 9-11 классов к участию в конкурсе сочинений «Китайская история и культура».

Конкурс проводится в 2 тура:

1. тур (заочный, проводится с 14 ноября 2011г. по 16 марта 2012г.): написание сочинения на тему «Китайская история и культура» на русском языке. Сочинение должно быть оформлено в формате Microsoft Word (версия не позднее 2003) и отправлено на электронный адрес Tatyana.Demchuk@vvsu.ru или Wang.Bing@vvsu.ru.
  2. тур (очный, проводится 28 марта 2012г.): представление презентации своего сочинения на китайском языке в программе PowerPoint (версия не позднее 2003).

По результатам конкурса определяются по 3 призовых места. Жюри вправе уменьшить количество призовых мест в зависимости от качества работ участников.

Победители конкурса награждаются:

• учащиеся 11 классов, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами, дающими право на зачисление на 3-й или 2-й курсы дополнительной образовательной программы высшего профессионального образования «Переводчик китайского языка в сфере профессиональной коммуникации»;
  • учащиеся 9-10 классов, занявшие с 1 по 3 места, награждаются сертификатами, дающими право на  получение скидки в размере 10%, 7% и 5% соответственно на курсы «Многоуровневый курс китайского языка» ОКЯ ИИЯ.