Не прошел по конкурсу? Не теряй год!

4 августа 2011

Профессиональный лицей, Отделение Сервиса академического колледжа ВГУЭС ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР на 2011 год. Не прошёл по конкурсу в ВУЗ? Не теряй год! Получи профессию, востребованную на рынке труда! ВГУЭС продолжает набор на бюджетные места

Профессиональный лицей, отделение сервиса Академического колледжа ВГУЭС продолжают набор  на 2011 год.

Бюджетные места на программы среднего профессионального образования в сфере сервиса  на базе 9 и 11 классов по специальностям: парикмахерское искусство, техника и искусство фотографии, конструирование,  моделирование и технология швейных изделий, техническое обслуживание и ремонт  радиоэлектронной техники.

На программы начального профессионального образования: парикмахер, фотограф, закройщик, художник по костюму, портной,  автомеханик, радиомеханик.

Социальные льготы: стипендия, питание для обучающихся на программах  НПО.
Иногородним предоставляется общежитие.
Обращаться: г. Владивосток, ул.Гоголя, 41, кор.№8, ауд. 8115,
 тел.: 8(423) 2404074,  8(423) 2999727,
Получи профессию, востребованную на рынке труда!