Приглашаем преподавателей китайского языка стать участниками методологического семинара в Институте Конфуция

10 мая 2011

Управление международных связей ВГУЭС приглашает преподавателей китайского языка принять участие в методологическом семинаре, организованном Институтом Конфуция ДВФУ.

Ведущие семинара:

1. Профессор Хэйлунцзянского университета (г. Харбин, КНР) Цзян Кэсинь, тема доклад: «Анализ типичных ошибок при изучении китайского языка (на примере обучения российских студентов)».
  2. Доцент Хэйлунцзянского университета (г. Харбин, КНР) Ван Ханьсунь, тема доклада: «Современное китайское общество. Реформирование системы высшего образования в КНР».
  3. Доцент Хэйлунцзянского университета (г. Харбин, КНР) Дун Сяолинь, тема доклада: «Сравнение китайской и зарубежных культур: культура питания, чайная культура, одежда и украшения».

Время и место проведения семинара:

18 - 19 мая 2011 г., с 13:00, конференц-зал Института Конфуция ДВФУ, Океанский проспект, 37 (3 этаж).

За дополнительной информацией обращаться в дирекцию Института Конфуция, тел./факс: 8 (423) 242-32-03; 243-91-58, e-mail: chinacenter@orient.dvgu.ru.