Поздравляем победителей и призёров интернет-олимпиад 2011 года

25 Апреля 2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАД очно-заочной школы «Малая компьютерная академия» 2011 года

РУССКИЙ ЯЗЫК

1 место – Серикова Анастасия Валерьевна, 72 балла из 100, МОУ № 63, г. Владивосток, 10 класс

2 место  – Мазур Алина Евгеньевна, 69 баллов, МОУ № 2, г. Большой Камень, 10 класс

3 место  – Коновалова Ульяна Николаевна, 56 баллов, с. Бычиха Хабаровского края, 11 класс

3 место – Гросс Ольга Александровна, 56 баллов, лицей ДВГТУ, г. Владивосток, 11 класс

3 место – Власова Надежда Алексеевна, 56 баллов, МОУ № 28, г. Владивосток,11 класс

3 место – Симонова Светлана Станиславовна, 56 баллов, МОУ № 13, г. Владивосток, 10 класс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1 место – Швецов Даниил Андреевич, 79 баллов из 100, МОУ № 57, г. Владивосток, 9 класс

1 место – Серикова Анастасия Валерьевна, 79 баллов, МОУ № 63, г. Владивосток, 10 класс

2 место – Перебейнос Игорь Сергеевич, 75 баллов, МОУ №1, г. Большой Камень, 10 класс

3. место – Мазур Алина Евгеньевна, 72 балла, МОУ № 2, г. Большой Камень, 10 класс 

3. место – Симонова Светлана Станиславовна, 72 балла, МОУ № 13, г. Владивосток, 10 класс

МАТЕМАТИКА

1 место – Куленкова Виктория Витальевна, 53 балла из 100, МОУ № 53, г. Владивосток, 9 класс

2 место – Симонова Светлана Станиславовна, 47 баллов, МОУ № 13, г. Владивосток, 10 класс

3 место – Гросс Ольга Александровна, 40 баллов, лицей ДВГТУ, г. Владивосток, 11 класс

3 место – Скокленёв Тахир Дмитриевич, 40 баллов, МОУ № 11, г. Владивосток, 9 класс

ИНФОРМАТИКА

1 место – Мосцевенко Сергей Константинович, 52 балла из 100, МОУ № 45, г. Владивосток, 11 класс

2 место – Бугай Анастасия Андреевна, 45 баллов, МОУ "Гимназия 1", г. Владивосток, 10 класс

2 место – Мартыненко Ксения Сергеевна, 45 баллов, МОУ "Лицей 9", г. Арсеньев, Приморский край, 11 класс,

3 место – Ильенко Ксения Владимировна, 38 баллов, МОУ № 66, г. Владивосток, 11 класс

ФИЗИКА

1 место – Мазур Алина Евгеньевна, 50 баллов, МОУ № 2, г. Большой Камень, 10 класс 

2 место – Скокленёв Тахир Дмитриевич, 30 баллов, МОУ № 11, г. Владивосток, 9 класс

3 место – Мартыненко Ксения Сергеевна, 20 баллов, МОУ "Лицей 9", г. Арсеньев, Приморский край, 11 класс

ИСТОРИЯ

1 место – Новоселова Татьяна Григорьевна, 81 балл из 100, МОУ № 59, г. Владивосток, 10 класс

2 место – Мазур Алина Евгеньевна, 75 баллов, МОУ № 2, г. Большой Камень, 10 класс

3 место – Серикова Анастасия Валерьевна, 66 баллов, МОУ № 63, г. Владивосток, 10 класс

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1 место – Мазур Алина Евгеньевна, 90 баллов, МОУ № 2, г. Большой Камень, 10 класс

2 место – Агакеримова Фатима Тельмановна, 85 баллов, Гимназия №2, г.Владивосток, 11 класс

2 место – Серикова Анастасия Валерьевна, 85 баллов, МОУ № 63, г. Владивосток, 10 класс

3 место – Белевич Дарья Александровна, 80 баллов, МОУ СОШ с. Бычиха Хабаровского края, 9 класс

3 место – Данилова Наталья Игоревна, 80 баллов, МОУ Гимназия № 2, г.Владивосток, 11 класс

3 место – Власова Надежда Алексеевна, 80 баллов, МОУ № 28, г. Владивосток,11 класс

3 место – Потапенко Екатерина Сергеевна, 80 баллов, МОУ Гимназия №2, г.Владивосток, 11 класс

3 место – Перебейнос Игорь Сергеевич, 80 баллов, МОУ №1, г. Большой Камень, 10 класс

3 место – Пережогина Анастасия Андреевна, 80 баллов, МОУ № 9, г.Владивосток, 10 класс

ГЕОГРАФИЯ

1 место – Мазур Алина Евгеньевна, 76 баллов, МОУ № 2, г. Большой Камень, 10 класс

2 место – Серикова Анастасия Валерьевна, 58 баллов, МОУ № 63, г. Владивосток, 10 класс

3 место – Мартыненко Ксения Сергеевна, 52 балла, МОУ "Лицей 9", г. Арсеньев, Приморский край, 11 класс

            Оргкомитет выражает искреннюю признательность и благодарность педагогическим коллективам школ за участие старшеклассников в олимпиаде и их подготовку.

            Дипломы победителю и призёрам Олимпиады будут высланы по почте.