Обменная программа с Западным Вашингтонским Университетом

25 апреля 2011

 Вашингтонский Западный университет, расположенный на северо-востоке штата Вашингтон в город Бэллингхем,  предоставляет огромный выбор программ в области гуманитарных наук: бизнес и экономика, изобразительные исполнительские виды искусства, гуманитарные и общественные науки, экология, технические науки (геология, математика, биология, информатика и др). На курсы по специальностям Колледж бизнеса», «Экология», «Химия», «Компьютерные науки», «Политология», «Биология», «Физическая культура, Здравоохранение и Отдых» имеются ограничения по набору.

Подробная информация по предоставляемым программам:

http://west.wwu.edu/wwu/subpage.aspx?index=130

http://www.wwu.edu/wwu_catalog/index.shtml

Все программы ведутся только на английском языке.

Виды языковых программ Западного Вашингтонского Университета:

  • Программа базового английского языка

Программа для тех, кто желает изучать английский, для деловый или повседневных целей, или для подготовки к поступлению в Западный или любой другой американский колледж или университет.

  • Подготовка к университету

Программа помогает студентам подготовиться к обучению в университетах и колледжах США.

  • Программа условного зачисления

Иностранные студенты могут быть зачислены в Университет, продолжая совершенствовать свое владение языком до уровня необходимого для полного зачисления в университет.

  • Учебная Программа английского языка

Студенты, не набравшие необходимого минимума по TOEFL, могут быть зачислены на Учебную Программу по английскому. Поступившие на эту программу студенты посещают основные занятия плюс курсы английского. Прошедшие программу официально зачисляются  и получают кредиты к моменту выпуска.

Студенты, переводящиеся с региональных аккредитованных колледжей и университетов будут приняты в Учебную программу напрямую.

  • Подготовка к магистратуре / Высшая школа

Отдел международных программ сотрудничает с Высшей школой в подготовке студентов к программам магистратуры.

Дополнительную информацию об участии в программе Вы можете получить в Управлении международных связей ВГУЭС (кабинет 1358), тел. 240-41-28.

Документы для скачивания