Интернет-олимпиады для старшеклассников

4 марта 2011

Интернет — олимпиады для старшеклассников

Уважаемые педагоги и учащиеся! Приглашаем вас принять участие в олимпиадах!

Олимпиада проводится для учащихся 9, 10, 11 классов, учащихся профессиональных образовательных учреждений и носит индивидуальный характер.

Сроки проведения, условия:

1. русский язык – 14, 19 марта (длительность олимпиады – 45 мин.)
  2. английский язык – 15, 19 марта (длительность олимпиады – 70 мин.)
  3. история – 16, 19 марта (длительность олимпиады – 60 мин.)
  4. обществознание – 17, 19 марта (длительность олимпиады – 60 мин.)
  5. математика – 18, 19 марта (длительность олимпиады – 45 мин.)
  6. информатика – 14, 19 марта (длительность олимпиады – 30 мин.)
  7. физика – 14, 19 марта (длительность олимпиады – 60 мин.)
  8. география – 15, 19 марта (длительность олимпиады – 60 мин.)

С 4 по 9 апреля участник олимпиады выбирает любой предмет.

Задание по каждому предмету доступно в течение дня (с 10:00 до 24:00 местного времени). Задания содержат набор вопросов, на которые необходимо ответить за ограниченный временной промежуток.

Олимпиады проводятся в режиме реального времени для всех территорий Сибири, Дальнего Востока, Сахалина, Камчатки (время Владивостокское, 7 Москвы).

Для участия в олимпиаде необходимо прислать письмо-заявку в произвольной форме, с указанием Ф.И. О., № школы, класса, предметов на электронный адрес: abiturient@vvsu.ru.

Порядок определения победителей, призеров Олимпиады.

Победителями и призёрами считаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Победитель олимпиады, занявший первое место, получает диплом, дающий право на назначение государственной академической стипендии в первом семестре при условии зачисления во ВГУЭС на программу высшего профессионального образования очной формы обучения.

Призёры олимпиады, занявшие второе и третье места, получают дипломы победителей.

Дипломы предъявляются в Приёмную комиссию вуза при поступлении во ВГУЭС.

Дипломы действительны в течение года получения документа, дающего право на поступление в вуз.

Учащиеся 8 — 10 классов, занявшие в конкурсе призовые места (со второго по третье), получают сертификаты, дающие право на скидку при обучении на подготовительных курсах ВГУЭС по предмету, соответствующему профилю конкурса, соответственно 20, 10 и 5%.

Все участники Интернет-олимпиады получают сертификат участника Олимпиады.

Результаты олимпиады в течение недели публикуются на сайте ВГУЭС (www.vvsu.ru) и будут разосланы его участникам.

Оргкомитет:

• Кравчук Л.А., зам. директора центра «Абитуриент»
  • Корзов С.Г., начальник телекоммуникационного центра ИЗДО

По всем вопросам Вы можете обратиться: 690014, г. Владивосток, ВГУЭС, ул. Гоголя, 41, ауд.1315, тел/ф.: 8 (423) 240-&n-da: abiturient@vvsu.ru, Ludmila.kravshuk@vvsu.ru