Объявляется набор на дополнительную образовательную программу «Основы теории менеджмента Адизеса.

2 марта 2011

Блок I: Роли и стили менеджмента»

И. Адизес – основатель Института Адизеса, один из ведущих мировых специалистов в области повышения эффективности организаций путем глубоких преобразований. За 35 лет практики консультирования организаций и правительств разных стран он сформировал весьма логичную и понятную методологию менеджмента.

У Вас есть шанс познакомиться с этой методологией здесь, во ВГУЭС, поскольку наши преподаватели – сертифицированные тренеры Академии менеджмента Адизеса.

Начало занятий по первому блоку: 14 марта 2011 года.
Занятия 2 раза в неделю, 5 недель.

Слушатели, успешно прослушавшие программу, получают сертификат ВГУЭС. Для слушателей, успешно освоивших три блока методологии возможно получение сертификата Академии менеджмента Адизеса.

Контактная информация:  тел. 240-42-24, e-mail: hsm@vvsu.ru