Объявляется набор на специализированный курс повышения квалификации «Имидж организации»

18 февраля 2011

Институт права и управления ВГУЭС приглашает Вас на специализированный курс повышения квалификации «Имидж организации».

Даты проведения: 14–19 марта

Режим обучения: 15:00 — 19:00

Имидж организации является выражением корпоративной культуры и отражает тот уникальный, эмоционально насыщенный образ, в котором организация предстаёт перед своими клиентами, сотрудниками, партнерами по бизнесу, СМИ  и обществом в целом.

Формирование и поддержание позитивного имиджа – это очень важный и сложный процесс, основанный на знании основных социально-психологических механизмов и применении передовых маркетинговых технологий.

Программа «Имидж организации» ориентирована на освоение основ построения позитивного имиджа компании в контексте изучения организационной и корпоративной культуры.

Данный курс будет полезен: руководителям предприятий, менеджерам по развитию,  начинающим и практикующим маркетологам, имиджмейкерам.

Краткое содержание программы:

• Понятие и сущность организационной культуры
  • Взаимосвязь организационной культуры и стратегии организации.
  • Влияние организационной культуры на организационную эффективность.
  • Имидж организации как элемент организационной культуры
  • Структура и компоненты имиджа.
  • Внутренний и внешний имидж организации
  • Способы изучения и оценки имиджа.
  • Имидж и индивидуальный стиль руководителя.
  • Понятие и сущность корпоративной культуры
  • Корпоративный кодекс.
  • Фирменный стиль
  • Внутренний и внешний PR.

По окончании  курса выдается сертификат о повышении квалификации установленного образца.

Предусмотрена система скидок

Координаторы программы:

• Тел.: 91–29–98  (Якимова Зоя Владимировна)
  • Тел.: 90–89–54 (Николаева Виктория Ивановна)
  • Тел.: 8 (4232) 40–40–21  (Отдел организации и развития дополнительного образования)

Заявки на регистрацию отправлять на e-mail