Конкурс плакатов «Здоровое поколение»

2 февраля 2011

Конкурс проводится в рамках масштабной работы, проводимой в университете по пропаганде здорового образа жизни, занятий физкультурой и спортом, профилактике алкоголя, наркомании и табакокурения. И среди его основных задач – формирование у студентов знаний о здоровом образе жизни и позитивного к нему отношения.

Организаторы конкурса – Управление молодежной и социальной политики ВГУЭС, Молодежный центр, Студенческий совет, молодежная общественная организация «Жизнь».

Участником конкурса может стать любой студент либо объединение студентов. Задание конкурса: посредством плаката рассказать своим сокурсникам о пользе здорового образа жизни или пагубности вредных привычек.

Конкурс проводится с. 1 февраля до 1 марта 2011 года. Работы принимаются в Молодежном центре ВГУЭС. Подробная информация – у Галины Владимировны Касьяненко, тел. 40–40–88, 59–75–69.