День святой Татьяны

27 января 2011

День российского студенчества, который состоится 28 января 2011 года в зимнем саду в 13:00, по доброй традиции отметят во ВГУЭС не только весело, но и с пользой!

Одно из главных мероприятий – традиционная встреча ректора Г.И. Лазарева с лучшими студентами университета. В их числе – победители и призеры всероссийских и международных творческих конкурсов и спортивных соревнований, лауреаты премий для талантливой молодежи городского, краевого и федерального уровней, стипендиаты фонда Потанина. Словом, все те ребята, достижениями которых гордится не только вуз, но и родное Приморье, чью честь они достойно защищают на самых различных уровнях.

Еще одно знаменательное событие праздничного дня – торжественное открытие читального зала №3 университетской библиотеки, который оснащен по самым современным технологиям. Здесь для студентов  - самый широкий спектр учебной и научной литературы, комфортные условия для занятий.

А центром праздничных торжеств станет Зимний сад ВГУЭС – любимое место встреч студентов университета. Здесь развернется концертная площадка, на которой свое искусство продемонстрируют лучшие творческие силы ВГУЭС – танцевальные и вокальные коллективы,  команды КВН. Каждый из пришедших на праздник будет иметь возможность проявить и собственную индивидуальность, став участником различных конкурсов, и при этом не останется без подарка.

Словом, день студенчества во ВГУЭС пройдет под знаком позитивного настроения в кругу друзей.

Андрей Волков, директор молодежного центра ВГУЭС