Приглашаем студентов, аспирантов и докторантов ВГУЭС принять участие в стипендиальной программе

14 января 2011

Управление международных связей ВГУЭС совместно с Генеральным консульством Индии в г. Владивостоке приглашает студентов, аспирантов и докторантов ВГУЭС принять участие в стипендиальной программе Правительства Индии, координируемой Индийским советом по культурным связям на 2011–2012 учебный год.

Количество грантов на обучение ограничено.

Правительство Индии оплачивает обучение, проживание и медицинскую страховку, а также выплачивает стипендию в соответствии с правилами и нормами Индийского совета по культурным связям. Транспортные расходы кандидат оплачивает самостоятельно.

Требования к кандидатам:

1. Гранты могут быть предоставлены студентам старших курсов, аспирантам и докторантам независимо от специальности;
  2. Знание английского языка в степени, достаточной для обучения в индийском университете.

Для получения гранта необходимо подать заявку в Генеральное консульство Индии в г. Владивостоке до 1 февраля 2010 г. включительно.  Форму заявки и подробные инструкции по ее заполнению можно найти на сайте Посольства Республики Индия в РФ  (раздел «Культурный центр», «Стипендии правительства Индии ICCR»).

Кандидатам следует внимательно изучить инструкции перед тем, как заполнить форму заявки. Форма заявки должна сопровождаться заверенными копиями документов о соответствующей квалификации.

За дополнительной информацией обращайтесь в Генеральное консульство Индии в г. Владивостоке, ул. Верхнепортовая, д. 46, тел. 8 (4232) 41–39–20, или в Управление международных связей ВГУЭС, тел. 8 (423) 240-&n-da