Регистрация ноутбуков студентов первого курса

23 декабря 2010

Уважаемые студенты первого курса!

Для регистрации ноутбуков разработан сервис автоматической регистрации, используя который, Вы можете самостоятельно зарегистрировать свой ноутбук для использования в корпоративной среде университета и для доступа в Интернет.

Для того чтобы зарегистрировать свой ноутбук необходимо:

1. Включить ноутбук, который необходимо зарегистрировать.
  2. Настроить беспроводное подключение (Wi-Fi) ноутбука к вычислительной сети ВГУЭС. Инструкции доступны на сайте http://kis.vvsu.ru/ в разделе «Обучение».
  3. Зайти на сайт ВГУЭС. Перейти по ссылке Регистрация –> Регистрация нетбука

ВНИМАНИЕ: переходить по ссылке регистрации необходимо только с ноутбука, который необходимо зарегистрировать!

На странице регистрации необходимо перейти по ссылке «Приступить к регистрации», ввести логин (stud\<Логин>) и пароль.

Если у Вас возникли проблемы при регистрации ноутбуков или вопросы, обращайтесь в ауд. 1805 (вход через ауд.1600) с 11:00 до 12:00 и с 14:30 до 16:30 (понедельник-пятница).

Успешной регистрации!