Список участников тренинга "Инновационное предпринимательство и трансфер технологий". Программа и график занятий.

18 Ноября 2010

студенты и преподаватели, участвующие в тренинге

Цель:  формирование у слушателей навыков инновационного предпринимательства и  коммерциализации научно-технических разработок (трансфер технологий и создание малых инновационных компаний).

Время проведения: с 22 по 26 ноября, с 10-00 до 18-00.

Место проведения: зал ученого совета ВГУЭС

Общий объем часов(аудиторные занятия):    40  часов

Режим занятий:  5 занятий по 8 часов

ИМБЭ – 14 чел.

Преподаватели

  1. Комиссарова Валерия Вячеславовна - МЭТ - ассистент
  2. Кучерова Антонина Олеговна – БУА- ассистент
  3. Кулакова Марина Николаевна – БУА-  ассистент
  4. Брылева Мария Евгеньевна – МК- ст. преподаватель

студенты

5 курс

  1. Николаев Денис Александрович МК  гр. МА-06

4 курс

  1. Габриелян Анатолий Петрович ФК - 07
  2. Донина Александра Вадимовна МЭ-07
  3. Корж Максим Михайлович МЭ-07
  4. Гречкова Ольга Викторовна   МЭ-07
  5. Деркач Павел Николаевич МЭ-07
  6. Глухоманов Виталий Игоревич ТВ-07

3 курс

  1. Казанцева Анастасия Юрьевна МЭ -08 
  2. Сафонова Дарья Андреевна МА -08
  3. Шахов Александр Сергеевич МЭ -08

 

ИСМД – 3 чел.

Магистрант  кафедры ТГРБ:

1.Гребенченко А.

студенты

2. Майзельс А. Д.

            3. Нем М. В.

 

ИПУ – 8 чел.

Преподаватели

1.      Лебединская Ю.С.- МН -  ассистент

2.      Горскова И.В. – МН - магистрант

3.      Седова Е.М. – МН – магистрант

Студенты

  1. Петровичева Г.С. МН
  2. Шестак М.А. МН
  3. Батурин А. – ЭУ-07
  4. Донец Татьяна Викторовна  ПЛ-08
  5. Ткаченко Софья Игоревна УПД-06

ИИБС – 16 чел.

Преподаватели

1. Мазелис А.Л., ст преподаватель, каф. ММ

Студенты

4 курс

1.      Лунев К.Г.  ПЭ-07-01

2.      Черношейкин А. Б   ПЭ-07-01

3.      Новиков А.А.  ЭК-07-01

4.      Колбин П.  ЭК-07-01

5.      Иванов И.  ЭК-07-01

6.      Белов А.А. ММ-07-01

7.      Лавренюк К.И. ММ-07-01

8.      Текутов А.А. ММ-07-01

9.      Хлыстов К.А., ВМ-07

3 курс

10.  Голенко В Д   ПЭ-08-01

11.  Марченко М.В  ПЭ-08-01

12.  Поздняков В.О.  ПЭ-08-01

13.  Витченко И.В.  РБ-08-01

14.  Пермяков Егор В.  ВМ - 08

15.  Борисова Ульяна Ю. ЭК - 08

ИИЯМО – 3 чел.

Студенты

1. Лазарева Мария Андреевна  - 3 курс МО

2. Татаренко Екатерина Андреевна- 3 курс МО

3. Ложкина Татьяна Валерьевна – 5 курс МО

ИБИ

1. Жаврид Т.В.

2. Иванова О.Н.

3. Кабанцев Е. (магистрант ИИБС)

Департамент науки:

1.Сачко А. А. - ведущий специалист отдела

 

КСД

1.Жуйкова Е.Г.

Филиал ВГУЭС г. Находка

1. Шингарева Александра Андреевна - ассистент

Всего: 50 чел.

 

Документы для скачивания