Круглогодичные заочные подготовительные курсы для выпускников 2011 года. Начало занятий – 1 ноября.

25 октября 2010

Уважаемые выпускники 2011 года! Центр «Абитуриент» предлагает вам поступить на круглогодичные заочные подготовительные курсы. Начало занятий – 1 ноября.

Уважаемые выпускники 2011 года!

Центр «Абитуриент» предлагает вам поступить на круглогодичные заочные подготовительные курсы.

Подготовка к ЕГЭ и вступительным испытаниям  во ВГУЭС предлагается по следующим учебным дисциплинам:

• математика
  • история России
  • информатика
  • русский язык
  • обществознание
  • физика
  • композиция
  • география
  • английский язык
  • биология

Стоимость обучения по 1 предмету: 3900 руб.

Вы выбираете предметы по своему желанию. После того, как Вами будет произведена оплата и выслана копия квитанции на наш адрес, мы высылаем Вам методические пособия с контрольными заданиями. В течение учебного года Вы должны выполнить все контрольные работы. Старайтесь вовремя ежемесячно отправлять по одной контрольной работе (в тонкой тетради) для проверки и рецензирования. Если не можете выполнить какое-то задание или у Вас появились вопросы, то запишите их в тетради, и преподаватель ответит  на них (даст письменную консультацию). Слушатели курсов имеют право на индивидуальное консультирование (1 раз в месяц по субботам, первая консультация в ноябре), по тем предметам, которые были ими оплачены. Даты и время консультаций будут сообщаться дополнительно.

Для слушателей курсов проводятся репетиционные тестирования для оценки уровня подготовки к ЕГЭ.

Учащиеся, выполнившие учебную программу, получают удостоверение об окончании подготовительных курсов.

Торопитесь! Начало занятий – 1 ноября.

Лицензия № 004988 от 6 июля 2010 г.