Хочешь начать изучать китайский язык или усовершенствовать уже имеющиеся знания?

16 сентября 2010

Всем желающим изучать китайский язык!

Отделение китайского языка ВГУЭС предлагает «Деловой китайский язык» повседневная и деловая лексика. 6 этапов, каждый из которых рассчитан на 3,5 месяца (90 академических часов).

Занятия ведут носители языка.
Периодичность: 3 раза в неделю по 2 часа.
Стоимость:  17 700 руб. (за 1 этап).
Количество слушателей в группе:  6–10 человек.

Для студентов ВГУЭС и других вузов мы предлагаем программу «Переводчик китайского языка в сфере профессиональной коммуникации», которая дает возможность студентам любой специальности любого вуза, а также специалистам с высшим образованием получить диплом государственного образца с квалификацией переводчика китайского языка дополнительно к диплому по основной специальности. Продолжительность обучения — 5 лет.

Подготовка к экзамену HSK (Международный квалификационный экзамен по китайскому языку).

За дополнительной информацией обращайтесь в Институт иностранных языков ВГУЭС,
г. Владивосток, ул. Гоголя 41,  ауд. 5507, тел. 240-&n-da