Основы права КНР нужны всем.

30 июля 2010

Чтобы работать с китайскими партнерами, стоит знать китайское законодательство.

В июне-июле 2010 г. в Институте права и управления прошла дополнительная образовательная программа «Основы права КНР».

Участники программы стали: заместитель прокурора г. Владивостока, директор магазина,  юристы, а также преподаватели и студенты ВГУЭС.

В рамках курса были рассмотрены следующие темы:

• Общая характеристика правовой системы КНР
  • Структура государственных органов КНР (государственная власть, государственное управление, судебные органы)
  • Семейное и наследственное право КНР
  • Основы трудового права КНР
  • Гражданское право КНР
  • Коммерческое право КНР
  • Право интеллектуальной собственности КНР
  • Международное частное право и другие отрасли права Китая

Слушатели в особенности отметили и прокомментировали работу следующих преподавателей:

• Литвинова Светлана Федоровна («Отличный пример профессионального подхода! Вдохновляет!»);
  • Варавенко Виктор Евгеньевич («Супер владение вниманием аудитории!»);
  • Личковаха Анна Викторовна («Рассказать ГК за два занятия – это достойно уважения!»)
  • Пурге Анна Роландовна («Было весело и позновательно»);
  • Тараненко Елена Михайловна («Узнал много нового»)Благодарим слушателей за участие и отличную работу!

Принимаем заявки на участие в следующих курсах «Основы права КНР», которые пройдут осенью 2010 г

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно по телефонам: (423) 274-40-16, 240-40-83 (контактное лицо – Богомягкова Ольга) или по электронной почте uspeh@vvsu.ru. Наш сайт www.atr-vl.ru