Кафедра философии и психологии объявляет набор на дополнительные программы: «Психология управления человеческими ресурсами», «Юридическая психология».

17 февраля 2010

Кафедра философии и психологии Института международных отношений и социальных технологий приглашает слушателей на дополнительные профессиональные образовательные программы:

«Психология управления человеческими ресурсами». Начало занятий 19 февраля, с 16-50.

Содержание программы:
• управление персоналом в системе современного менеджмента;
• содержание деятельности по управлению персоналом в современной организации;
• психологические аспекты отбора, адаптации и высвобождения персонала;
• управление карьерой в организации;
• мотивация профессиональной деятельности;
• формирование и развитие корпоративной культуры.

«Юридическая психология». Начало занятий 25 февраля с 18 час.

Содержание курса:
• криминальная психология;
• превентивная и пенитенциарная психология;
• судебно-психологическая экспертиза;
• виктимология

Категория слушателей: лица, имеющие среднее или высшее профессиональное образование.

Продолжительность обучения:  3 месяца (120 час.), 1 раз в неделю в вечернее время по 4 часа.

Выдаваемый документ: свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Действует система скидок по оплате.

Контактные телефоны: 240-41-20, 8-914-970-27-92 (Ягупова Марина Олеговна).