3 ноября во ВГУЭС пройдет Всероссийская акция «День биржи».

28 октября 2009

3 ноября во ВГУЭС пройдет Всероссийская акция «День биржи».

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и Представитель ЗАО «ФИНАМ» во Владивостоке приглашает каждого, кому интересен фондовый рынок и его возможности, посетить осеннюю всероссийскую акцию «День Биржи». Мероприятие пройдет 3 ноября с 19.00 до 21.00 в ауд. 1457 ВГУЭС.

«День Биржи» представляет собой интерактивное шоу, основная задача которого — показать на практике, что работать и зарабатывать на фондовом рынке может каждый.

В рамках акции известные финансовые эксперты расскажут о принципах работы фондового рынка, распространенных методах анализа, дадут рекомендации по выбору ценных бумаг. При этом все участники мероприятия смогут принять участие в реальных торгах ценными бумагами, и по итогам торгов оценить свою эффективность.

Акция "День биржи" проходит при поддерже Администрации города и ВГУЭС.

Всем участникам акции в рамках всероссийской программы «Молодой инвестор» предоставляется возможность  попробовать поторговать деньгами компании только уже дома и самостоятельно. Размер приза целиком зависит от таланта инвестора — заработанные средства участники конкурса оставят себе.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию  можно по тел. 242-77-20 или Караваев Андрей, Центр стратегического партнерства ВГУЭС, тел. 248-55-53, 240-42-62.