Финальный гала-концерт творческой площадки «Острова мечты».

22 июля 2009

Финальный гала-концерт творческой площадки «Острова мечты».

25 ИЮЛЯ 2009 г. (СУББОТА) состоится финальный гала-концерт творческой площадки «ОСТРОВА МЕЧТЫ» в рамках регионального проекта «ФАБРИКА ГРЕЗ»  с 14.00 до 16.00. час., ВГУЭС, театрально-концертный комплекс «Андеграунд» (Гоголя, 41).

Одной из серьезных проблем с которыми сталкивается молодежь Приморья — это малое количество возможностей для самореализации, развития своих творческих способностей. Чаще всего талантиливые дети связывают свои ожидания с центральной цасть России, поскольку именно там активно воплощаются различные творческие проекты по поиску новых талантов.

Проект «Фабрики грез» уникален тем, что он проходит впервые в Приморском крае и на территории Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС). Даннаяя детская творческая площадка может дать достойный старт детям Приморского края, подготовит их к дальнейшему развитию в творческой сфере.

Данная площадка проходит при поддержке широкого спектра партнеров и спонсоров в лице ведущих предприятий Приморского края, общественных организаций и фондов.

Цель проекта: поиск талантливых детей в городе Владивостоке и Приморье, а так же содействие развитию их таланта, оказание помощи при их дальнейшем профессиональном становлении и развитии творческой карьеры, создание положительного имиджа Приморского края для комфортного проживания.

Организаторы:  Центр стратегического партнерства Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС), Приморское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Управление по делам молодёжи Администрации города Владивостока.

Контактная информация:
Жеурова Светлана Викторовна, руководитель проекта, 240-42-62, 8-914-971-98-31
Караваев Андрей Михайлович, менеджер проекта, 240-42-62, 248-55-53