Уникальная образовательная программа Модели ООН на Дальнем Востоке "Following the Dreams..."

10 марта 2009

Уважаемые студенты!

Если вы хотите:
• научиться свободно говорить по-английски,
• завоевывать внимание публики при выступлениях,
• стать мастером убеждения,
• быть лидером,
• научиться работать в команде,
• эффективно управлять своим временем,
• и еще многим интересным вещам,

То не упустите свой шанс!

С 23 марта по 30 апреля на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса в вечернее время крупнейшая на Дальнем Востоке молодежная некоммерческая организация «Модель ООН на Дальнем Востоке» специально для Вас проводит уникальную ежегодную программу «MUNRFE Spring Master Сlasses-2009» — мастер-классы на английском языке.

Вы узнаете
• как развить свой PUBLIC SPEAKING
• как использовать TIME-MANAGEMENT
• что такое GOAL-SETTING и для чего это нужно
• мы откроем Вам секреты лидерства
• тактики успешного ведения переговоров и убеждения оппонента
• основы проектного менеджмента

И это только начало!
Мы поможем Вам развить именно те качества, которые необходимы современному человеку для достижения высот и успеха в карьере и в жизни! Вы приобретете навыки которые помогут реализовать даже самые смелые и недостижимые мечты!

Всех заинтересовавшихся вы ждем на большую презентацию 18 марта в 18:30, которая состоится в ДВГУ по адресу ул. Октябрьская, 27, ауд. 435.

Запишитесь прямо сейчас! По телефонам:
+79243295677 (Роман), +79025204801 (Полина), +79242324694 (Мария);
или по электронной почте: smc_ideabox@live.ru

Спешите, заявки принимаются только до 18 марта!

Вы можете найти всю информацию, следить за ходом наших мастер-классов и узнать много полезного и интересного на нашем сайте:
www.followingthedreams.wordpress.com

Model United Nations of the Russian Far East www.munrfe.ru