24 января 2007

Уважаемые студенты, владеющие английским языком и интересующиеся Республикой Корея! Приглашаем вас принять участие в международной программе «Бахром-2007», проводимой Сеульским женским университетом, г. Сеул, Республика Корея, с 1 по 27 июля 2007 года.

ОБЪЯВЛЕНИЯ  24 января 2007 года

По результатам конкурса документов будет выбран 1 участник программы.

Требования к участникам программы:
• свободное владение английским языком
• искренний интерес к Республике Корея
• готовность стать культурным послом России
Принимающая сторона оплачивает:
• обучение
• проживание
• питание
• культурная программа

Следующие расходы участники обменной программы оплачивают самостоятельно:
•  вступительный взнос (200 $)
•  проезд от места учебы и обратно
•  оформление визы
•  страховка
•  личные расходы
Срок приема документов:
До 1 февраля 2007 года.

Дополнительную информацию и список документов, необходимых для участия в программе, Вы можете получить в Управлении международных связей ВГУЭС (кабинет 1358), тел. 240-40-35.