Благотворительная выставка–ярмарка авторских работ студентов, преподавателей и сотрудников ВГУЭС «На встречу с чудом!»

15 декабря 2008

Ставшая уже традиционной  Благотворительная выставка-ярмарка пройдет во ВГУЭС с 16 по 19 декабря.

Открытие выставки состоится 16 декабря в 15:00 в фойе театра «Андеграунд».

Участие в Благотворительной акции приняли свыше 70 самостоятельных авторов и творческих коллективов, которые представили оригинальные открытки,  вышивки, изделия из керамики и пластики, мягкие игрушки, саше с ароматными травами,  предметы украшения интерьера и новогоднего стола, забавные сувениры. Всего  на выставке будет представлено свыше 600 экспонатов ручной работы.

Приятно отметить, что акцию своим участием поддержали не только студенты, преподаватели и сотрудники, но также и выпускники университета.

Все посетители выставки  смогут приобрести  уникальные авторские изделия и тем самым внести вклад в дело благотворительности.

На открытие выставки приглашены самые почетные гости — воспитанники детского дома №1 г.  Владивостока.

Средства, собранные в ходе благотворительной акции, будут  использованы на подарки воспитанникам детского дома № 1 и ребятам,  проходящим  лечение в онко-гематологическом центре  Владивостокской клинической больницы.

Дополнительная информация по телефону Продюсерского центра 240-41-96.