Внимание! Кафедра ИИКГ приглашает в очную магистратуру.

18 июня 2008

Внимание! Кафедра ИИКГ приглашает в очную магистратуру.

С 2008 года на кафедре ИИКГ реализована уникальная возможность для студентов - продолжение обучения в очной магистратуре по специальности "Прикладная информатика" со специализацией "Системы корпоративного управления". Квалификация выпускника - Магистр прикладной информатики

Требования к уровню подготовки и условия конкурсного отбора:

Лица, желающие освоить программу специализированной подготовки магистра, должны иметь высшее профессиональное образование определенной ступени, подтвержденное документом государственного образца.

Перечень направлений бакалаврской подготовки, обеспечивающих минимум образования для прохождения специализированной магистерской подготовки по направлению ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА: 080800 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА, бакалавр прикладной информатики. Указанный перечень может обновляться (дополняться) в соответствии с установленным порядком открытия новых направлений подготовки бакалавров. Лица, имеющие диплом бакалавра из данного перечня, зачисляются на специализированную магистерскую подготовку на конкурсной основе. Условия конкурсного отбора определяются вузом на основании нормативных документов по направлению 523300 - ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА: Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования, а при его отсутствии - на основе Временных требований к минимуму содержания и уровню подготовки бакалавров, утвержденных руководством центрального (федерального) органа управления образованием.

Лица, имеющие высшее профессиональное образование, профиль которого не указан в перечне направлений бакалаврской подготовки по данному направлению, допускаются к конкурсу по результатам сдачи экзаменов по дисциплинам, необходимым для освоения программы подготовки магистра и предусмотренным государственным образовательным стандартом подготовки магистра по данному направлению - до 5 дисциплин, установленных вузом.

Срок обучения: 2 года

Дата начала вступительных экзаменов: сентябрь 2008 года

Более подробная информация о специальности: http://www.vvsu.ru/iibs/iikg/magistr.html

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: (423) 240-40-61 Светлана Львовна Бедрина