<p>Ниигатский университет менеджмента, г. Камо, Япония, объявляет набор слушателей на трехнедельные летние курсы японского языка.</p>

27 Ноября 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 27 ноября 2006 г.

Ниигатский университет менеджмента, г. Камо, Япония, объявляет набор слушателей на трехнедельные летние курсы японского языка, которые пройдут в период  с 02.07.07 – 20.07.07. Программа курсов рассчитана на слушателей, владеющих основами японского языка.

Программа предполагает проведение занятий по японскому языку с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:10 (два урока по 90 минут) и включает разговор, чтение и письмо. Занятия ведут высококвалифицированные японские специалисты, имеющие богатый опыт в работе с иностранными студентами. Цель программы – вывести слушателей на качественно новый уровень владения языком.

В свободное от учебы время слушатели могут путешествовать по Японии.

Стоимость программы составляет 79 000 японских йен и включает:

·          Обучение;

·        &