<p> Вниманию студентов, изучающих японский язык.&nbsp;Конкурс выступлений на японском языке. </p>

17 Марта 2010

Вниманию студентов, изучающих японский язык. Конкурс выступлений на японском языке.

Управление международных связей ВГУЭС приглашает студентов, изучающих японский язык, принять участие в конкурсе выступлений на японском языке, который состоится 23 мая 2010 года.

Номинации конкурса:
1. Выступление с речью на свободную тему;
2. Чтение наизусть (тема: ?? («Весной», автор Танигава Сюнтаро).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Генеральном консульстве Японии в г. Владивостоке до 09 апреля 2010 г.

Требования к участникам:
1. Российское гражданство;
2. Проживание в Приморском крае;
3. Отсутствие опыта участия в региональных или всероссийских конкурсах выступлений на японском языке;
4. Изучение японского языка в университете;
5. Срок общего пребывания в Японии не должен превышать 90 дней.

Организатор конкурса: Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС, ауд. 1358, тел. 240-41-28, или в Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке, ул. Верхнепортовая 46, тел. 26-74-81.