В связи с подготовкой юбилейной музейной экспозиции Совет музея истории ДВТИ-ВГУЭС обращается с просьбой!

24 ноября 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 24 ноября 2006 г.

Уважаемые коллеги, друзья!

В октябре 2007 года наш университет отмечает свое 40-летие! Для нашего динамично развивающегося вуза эта дата — замечательный повод подвести итоги, отметить успехи, выразить свою признательность тем, кто создавал вуз, учился и трудился в нем долгие годы. Среди наших коллег, выпускников, немало людей, чья жизнь тесно связана с университетом.

В связи с подготовкой юбилейной музейной экспозиции Совет музея истории ДВТИ-ВГУЭС обращается к вам с просьбой передать на ответственное хранение, во временное пользование или в дар музею фотографии, памятные документы (справки, знаки отличия, дипломы, грамоты, сохранившиеся учебные работы, конспекты, планы и т.д.) из личных и семейных архивов. Гарантируем вам достойное с ними обращение и сохранность.

Обращаться: ауд.5506, тел.:240-40-42, Тамара Николаевна Вьюн

С надеждой на понимание и сотрудничество,

Совет музея ДВТИ-ВГУЭС