Конкурс Международной программы студенческого обмена на 2009-2010 год.

17 ноября 2008

Конкурс Международной программы студенческого обмена на 2009-2010 год.

Совет по Международным Исследованиям и Обменам (АЙРЕКС) и Правительство Соединенных Штатов Америки имеет честь объявить конкурс Международной программы студенческого обмена (Global UGRAD) на 2009-2010 год.

Последний срок подачи заявок на участие в программе — 10 декабря 2008 года.

Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам 1, 2 и 3 курсов дневных отделений ВУЗов, обучающихся как по 5-летней, так и по 6-летней программе пройти обучение в течение одного академического года без получения степени в университете и колледже США. Возраст участников должен быть 18-24 года на момент начала программы (август-сентябрь 2009 года).

Программа полностью финансируется Государственным Департаментом США. Участники программы отбираются на основе открытого конкурса.

Подробная информация о программе, конкурсе, форма заявки и инструкции по ее заполнению размещены на сайте АЙРЕКС http://www.irex.ru/programs/ugrad/

Программа предоставляет прекрасную возможность для дальнейшего профессионального развития, повышения языковых и академических знаний, для получения международного опыта, и налаживания связей между двумя странами. Мы уверенны, что среди Ваших студентов, найдутся достойные кандидаты на участие в этой
программе. Мы будем рады видеть студентов ВУЗов среди участников нашей программы.