Приглашаем 18 февраля в 18.00 в ауд.1457 на встречу с режиссером А.А. Исаевым.

17 февраля 2010

Приглашаем 18 февраля в 18.00 в ауд.1457 на встречу с режиссером А.А. Исаевым.

Во Владивостокском государственном университет экономики и сервиса 18 февраля в 18.00 в ауд.1457 в рамках проекта студенческого киноклуба состоится показ фильма «Сделай мне больно», снятый на Одесской киностудии в 1993 году,  в главной роли А.Самохина.

Режиссер-постановщик и сценарист этой ленты — ныне доктор экономических наук, профессор ВГУЭС, Александр Аркадьевич Исаев. Перед фильмом А.А. Исаев расскажет об истории съемок, об актерах, занятых в картине, особенностях кинопроизводства начала 90-х годов.

Справка
Александр Аркадьевич Исаев, профессор кафедры маркетинга и коммерции Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС, доктор экономических наук. Работает в высшей школе около 30 лет, опубликовал более 70 научных и учебно-методических работ.

Сценарист и кинорежиссер, снявший фильмы: “Шоу-бой”, “Путана”, “Сделай мне больно”.