15 марта 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 15 марта 2007 г.

Объявляется конкурс!!!

Управление персоналом ВГУЭС объявляет конкурс среди студентов на продвижение корпоративной культуры университета. Одним из элементов корпоративной культуры является персональная пластиковая карточка (бейдж).  Среди вузов Владивостока ВГУЭС единственный университет, имеющий подобную систему. У нас она появилась три года назад. Для чего нужен бейдж? Какие возможности он открывает?

Для ответа на эти и многие другие вопросы объявляется конкурс. Для участия необходимо написать сочинения небольшого формата, на тему: почему студент ВГУЭС должен носить бейдж? Готовые работы отправлять на press@vvsu.ru, указав свои координаты. Срок приема сочинений до 31 марта 2007 года включительно. Итоги конкурса будут подведены в начале апреля. Победители награждаются памятными призами.

Темы, которые вы можете отразить в сочинении:

1. Какие виды корпоративной символики ВГУЭС вам знакомы?
2. Ваше отношение к корпоративной символике ВГУЭС.
3. Что такое бейдж?
4. Что, по вашему мнению, необходимо предпринимать для того, чтобы студенты носили бейдж не при себе, а на себе.