Внимание заведующих кафедрами, руководителей дополнительных образовательных программ, а также всех заинтересованных лиц.

22 января 2008

24 января 2008 г. в 11.00 ч. в аудитории 1119 состоится семинар для организаторов дополнительного образования.

План семинара

1. Определение компетенций менеджеров, работающих в системе дополнительного образования.
Догадина С. И., гл. специалист ООРДО.

2. Об особенностях документооборота в системе ДПО ВГУЭС.
Николенко О. В., гл. специалист ООРДО; Ширшикова С. В., директор АНОО «Центр образования ВГУЭС», АНОО «Институт непрерывного образования ВГУЭС».

3. Разное.

а) Информация о тренингах с целью формирования профессиональных компетенций для менеджеров, работающих в системе дополнительного образования.
Рассоленко Н. В., начальник ООРДО.
б) О задачах, стоящих перед организаторами ДПО при подготовке к выставке.
Присяжников М. М., специалист ООРДО.

По возникающим вопросам обращаться в Отдел организации и развития дополнительного образования. Тел. 240-40-21.