Уважаемые коллеги! Предлагаем вам принять участие в выдвижении кандидатов в состав кадровой комиссии университета.

13 июня 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 13 июня 2006 г.

Уважаемые коллеги!

В соответствии с вновь утвержденным Положением о кадровой комиссии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» предлагаем вам принять участие в выдвижении кандидатов в состав кадровой комиссии университета.

По вопросам выдвижения кандидатов просьба обращаться в отдел развития персонала управления персоналом (ауд. 1356, т. 240-41-44).

Полный текст Положения размещен на сайте университета в разделе «Объявления» за 7 июня 2006 года.