17 февраля 2006

О проведении Международного Семинара
«Финансовые механизмы получения образования в России и Китае»

В соответствии с планом проведения научно-практических конференций Федеральное агентство по образованию РФ совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса (ВГУЭС) и Департаментом образования и науки администрации Приморского края с 1 по 2 марта 2006 г. проводит Международный Семинар «Финансовые механизмы получения образования в России и Китае». Место проведения: ВГУЭС, г. Владивосток.

I. Секции работы Семинара:

«Опыт реализации и финансового обеспечения совместных межгосударственных и межвузовских образовательных проектов России и Китая». «Совершенствование организации и процедур взаимной аккредитации и аттестации учебных программ, признание документов об образовании».

II. Реквизиты Оргкомитета для участников Семинара из России:

690990, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, аудитория 1358, ВГУЭС.
Управление международных связей.
Тел.:+7 (4232) 40 40 35 Жукова Наталья Вячеславовна, начальник Управления международных связей. Эл. почта: Natalia.Zhukova@vvsu.ru

III. Реквизиты Оргкомитета для зарубежных участников:

г. Москва, ул. Люсиновская, д.51
Тел. + 7 (495) 237 82 74
Факс +7 (495) 237 03 34

IV. Контрольные сроки

Заявки на участие в работе конференции, бронирование гостиницы, а также тезисы докладов присылать до 20 февраля 2006 г. по электронному адресу: Yuliya.pogodaeva@vvsu.ru Издание сборников — апрель-май 2006 г., рассылка участникам — июнь 2006 г.

Председатель Оргкомитета Лазарев Г.И.
Ректор ВГУЭС