Сегодня, 2 апреля, в 13.00 в театре «Андеграунд» состоится встреча студентов политологов и международников владивостокских вузов с членом Общественной палаты при Президенте Российской Федерации, профессором МГИМО, доктором исторических на

2 апреля 2007

Сегодня, 2 апреля, в 13.00 в театре «Андеграунд» состоится встреча студентов политологов и международников владивостокских вузов с членом Общественной палаты при Президенте Российской Федерации, профессором МГИМО, доктором исторических наук, президентом фонда «Политика» Вячеславом Алексеевичем Никоновым.

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 2 апреля 2007 г.

Сегодня, 2 апреля, в 13.00 в театре «Андеграунд» состоится встреча студентов политологов и международников владивостокских вузов с членом Общественной палаты при Президенте Российской Федерации, профессором МГИМО, доктором исторических наук, президентом фонда «Политика» Вячеславом Алексеевичем Никоновым. Выездное заседание комиссии по международным делам и народной дипломатии Общественной Палаты будет проходить во Владивостоке. Сюда, после поездки по Китаю, проходящей в рамках проведения года Китая в России, прилетел В.А. Никонов.
После встреч во Владивостоке В.А.Никонов планирует вылететь в Петропавловск Камчатский для изучения ситуации на российском Дальнем Востоке.

Ждем вас в театре «Андеграунд» ВГУЭС в 13.00. Вход свободный.