16-28 марта в холле театра «Андеграунд» пройдет передвижная фотовыставка «Те, кому нужно детство».

28 января 2009

График работы фотовыставки:

16 марта – Открытие;
17-27 марта – Фотовыставка;
28 марта – Закрытие.

Цели мероприятия:

Привлечение общественного внимания к проблеме сиротства на Дальнем Востоке;
На местах проведения выставки планируется установка ящика для сбора средств на нужды детей, оставшихся без попечения родителей;
Освещение воспитательных программ детских домов/реабилитационных центров-участников;
Создание качественного фотоархива для воспитанников детских домов-участников и многое другое.

Организаторами фотовыставки является благотворительная студенческая организация «Лучики солнца».

Соорганизаторами фотовыставки во ВГУЭС являются Управление внеучебной работы, ТКК «Андеграунд» и Студенческий совет ВГУЭС.