В рамках проекта «Мир без границ» Институт права и управления ВГУЭС приглашает всех желающих пройти обучение по программе «Основы права КНР».

28 мая 2010

Курс разработан для всех желающих изучать проблемы современного правопонимания на территории КНР, для тех, кто хочет подготовиться к ведению собственного бизнеса в КНР  или сделать карьеру в одной из крупнейших китайских компаний.

1. Общая характеристика правовой системы
2. Структура государственных органов (государственная власть, государственное управление, судебные органы)
3. Семейное и наследственное право
4. Трудовое право

5. Гражданское право
6. Коммерческое право
7. Правовой статус иностранца на территории КНР и международное частное право

8. Авторское право

9. И другие отрасли права Китая

Общая продолжительность — месяц, занятия будут проводиться по 2-3 раза в неделю в вечернее время.
По окончанию будет выдано удостоверение установленного образца.

Начало программы — 21 июня 2010 года
Стоимость курса составляет 6000 рублей.

За более подробной информацией обращайтесь по адресу:
г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 2707
Институт права и управления ВГУЭС

Данная программа приобрела большую популярность у практикующих юристов, а также студентов, изучающих китайский язык.

Всю информацию о предыдущих выпусках мо