Институт международного бизнеса и экономики  приглашает  абитуриентов и их родителей принять участие в проекте "Семейный совет".

18 февраля 2010

Дирекция Института Международного Бизнеса и Экономики (ИМБЭ) ВГУЭС выступает с инициативой о проведении в феврале — мае 2010 г. консультационных встреч с директором института, профессором Латкиным А.П. в рамках проекта "Семейный совет".
В проекте также принимают участие ведущие ученые института.

Приглашаем абитуриентов и их родителей обсудить возможности и перспективы получения бизнес-образования с учетом специфики развития нашего региона.

"Семейный совет" проходит каждый вторник в 17.00, справки по тел. 240-40-17, 240-43-55.