Управление международных связей ВГУЭС продолжает набор студентов со знанием английского языка для участия в международном образовательном проекте "Глобальное взаимопонимание", совместном с Университетом Восточной Каролины (США).

5 февраля 2009

В течение семестра, ВГУЭС при помощи видеоконференцсвязи  будет взаимодействовать с тремя зарубежными вузами (East Carolina University - Greenville, N.C. U.S.A., University of Regiomontana - Mexico; Chinese Agricultural University - Beijing, China) - по 5 недель с каждым. Курс "Межкультурное общение" продлится 15 недель. Преподавание этого курса будет проходить на английском языке. По окончании курса студенты получают сертификат Университета Восточной Каролины.

Первое занятие состоится 24 февраля 2009г.

Расписание занятий:
Вторник - с 11:00 до 12:15.
Четверг - с 11:00 до 12:15.

Организационное собрание участников - 17 февраля в 11 часов.

В повестке:
* вручение сертификатов участникам проекта 2008 г.
* знакомство с новыми участниками

По всем вопросам обращаться в Управление международных связей (аудитория 1358), телефон 240-40-35.
Координатор проекта:  Фёдорова Елена Васильевна.