Управление международных связей ВГУЭС приглашает студентов, преподавателей и сотрудников ВГУЭС посетить открытые лекции генеральных консулов США и СРВ в г. Владивостоке.

1 апреля 2008

• 3 апреля 2008 г., 15:15, зал Ученого Совета – лекция г-на Тома Армбрустера, генерального консула США на Дальнем Востоке.
Тема лекции: «Глобализация». Г-н Армбрустер выступит на английском языке.

• 4 апреля 2008 г., 15:00, ауд. 2905 – лекция г-жи Нгуен Тхи Као Хоа, генерального консула Социалистической Республики Вьетнам в г. Владивостоке.
Тема лекции: «Перспективы развития российско-вьетнамских отношений». Лекция пройдет с переводом на русский язык.