Мир, свободный от ядерного оружия: веб-дискуссия о новом договоре СНВ. 19 мая 2010 года в 17:00 (время московское)

18 мая 2010

Мир, свободный от ядерного оружия: веб-дискуссия о новом договоре СНВ. 19 мая 2010 года в 17:00 (время московское)

Уважаемые выпускники!
Приглашаем вас принять участие в веб-дискуссии с госпожой Роуз Готтемеллер (Rose Gottemoeller), помощником госсекретаря по вопросам верификации нового договора о СНВ.
Госпожа Готтемеллер была главой американской делегации во время переговорного процесса по СНВ-III, начавшегося в апреле 2009 года. Во время дискуссии г-жа Готтемеллер затронет вопросы, касающиеся процесса и процедуры ратификации договора Сенатом США, расскажет о значимости договора для достижения ядерной безопасности в мире и о том, как данное  соглашение вписывается в более широкий круг вопросов политики Президента США г-на Обамы о мире, свободном от ядерного оружия.
Госпожа Готтемеллер является заместителем государственного секретаря США по вопросам проверки, соблюдения и реализации соглашений. В прошлом г-жа Готтемеллер работала в качестве старшего научного сотрудника Российско-Евразийской программы Фонда Карнеги за Международный Мир в Вашингтоне, где она занималась вопросами российско-американских отношений, а также вопросами ядерной безопасности и мировой стабильности. Г-жа Готтемеллер была директором Московского Центра Карнеги с января 2006 по декабрь 2008 года.
Если вы хотите принять участие в дискуссии, пожалуйста, зайдите на страницу по ссылке https://statedept.connectsolutions.com/start.  Регистрация не требуется. Выберите опцию «Enter as a Guest» (зайти в качестве гостя), впечатайте имя пользователя и присоединяйтесь к дискуссии! Вы можете отправлять свои вопросы и комментарии, как до самого мероприятия, так и в любое время самой дискуссии.
Мероприятие состоится 19 мая 2010 года в 17:00 (время московское).