24 января 2007

Ниигатский университет менеджмента, г. Камо, Япония, объявляет набор слушателей на трехнедельные летние курсы японского языка, которые пройдут в период  с 02.07.07 – 20.07.07. Программа курсов рассчитана на слушателей, владеющих основами японского языка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ 24 января 2007 года

Содержание программы.
Программа предполагает проведение занятий по японскому языку с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:10 (два урока по 90 минут) и включает разговор, чтение и письмо. Занятия ведут высококвалифицированные японские специалисты, имеющие богатый опыт в работе с иностранными студентами. Цель программы – вывести слушателей на качественно новый уровень владения языком.
В свободное от учебы время слушатели могут путешествовать по Японии.

Стоимость программы.
Стоимость программы составляет 79 000 японских йен и включает:
• Обучение;
• Проживание;
• Коммунальные услуги;
• Учебные материалы;
• Визовую поддержку;
• Трансфер.

Стоимость программы не включает расходы на авиабилеты, питание и другие повседневные расходы.

Программа летних курсов в Ниигатском университете менеджмента позволяет слушателям не только существенно повысить уровень языковой подготовки, но и познакомиться с японской культурой и традициями.

Документы на участие в программе принимаются до 10 марта 2007 г.

За дополнительной информацией  и списком документов, необходимых для участия в программе, обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС (аудитория 1358) к Буренок Марине Евгеньевне, тел. 240-41-28.